Тиктокеры из HOUSE88 посетили детский дом в Коломне

Это объединение в TikTok насчитывает 16 человек, непрерывно снимающих интересный контент. Но от других тиктокеров их отличает социальная активность: ребята помогают детям-сиротам.

На днях блогеры отправились навестить воспитанников детского социально-реабилитационного центра при церкви Пресвятой Троицы в Щурове. 

Сначала в уютной гостиной развернулся самодеятельный концерт, где дети продемонстрировали всем присутствующим свои таланты и даже сыграли на ложках.

А гвоздём программы стало обучение. Это был не просто урок, а настоящая азбука тиктока. Блогеры научили ребят снимать короткие и эффектные видео для этой социальной сети и создали вместе с ними несколько роликов. Делиться опытом для них было так же захватывающе, как для детей – перенимать его.  

А после того как страсти по видеоконтенту несколько утихли, настало время дарить подарки. Команда тиктокеров приехала в приют не с пустыми руками. Они подарили своим юным подписчикам не только новые знания, но и полезную бытовую технику.   

«Главная цель поездки сюда – это обрадовать ребят, девочек, мальчиков, чтобы они поснимали тиктоки. Они сказали, что подписаны на нас всех. Это говорит о том, что это наши подписчики, а я люблю своих подписчиков. Я лучше принесу им радость, потрачу время, но они будут довольны и счастливы», — рассказал блогер Oreo