В Москве состоялся запуск креативного маркетингового агентства BURO.СODE

Оно будет заниматься бренд-, контент- и пиар-стратегиями, фото- и видеопродакшеном, промоушеном, фандрайзингом и диджитал-разработками. Запуск был осуществлен в рамках бизнес-коктейля BURO в еще не открывшемся ресторане «Жирок».

Во время официальной части издатель BURO. Лидия Ларсен, главный редактор Екатерина Дарма, директор по рекламе Кристина Майзлер и директор отдела спецпроектов Михаил Халилуллин рассказали гостям о главных цифровых трендах в моде, лайфстайле и культуре, ознаменовав сегодняшнее время «диджитал-ренессансом». Они также рассказали, что основным планом издания на ближайшее будущее будет работа с данными, благодаря собственной data studio, которая будет исследовать целевую аудиторию BURO. – платежеспособных миллениалов.  К слову, ежегодно BURO.GLOBAL читают около 5 миллионов уникальных пользователей, и цифра с каждым годом только растет. 

Ольга Комиссар и Екатерина Дарма Ольга Комиссар и Екатерина Дарма

Главной темой вечера стал юбилей BURO. – в этом году бренду исполняется 10 лет. Совсем скоро будет запущена специальная инициатива на сайте, масштабная юбилейная вечеринка пройдёт летом на в свежеотреставрированном павильоне ВДНХ, а осенью состоится премьера киноновелл, созданных специально к юбилею. 

Лидия Ларсен Лидия Ларсен

Бренд-директор и глава BURO.СODE Наталья Долгополова поделилась ближайшими планами агентства, например, эксклюзивном партнерстве с компанией Drape3D Ольги Комиссар, занимающейся выпуском диджитал-одежды, украшений и аксессуаров. А директор по маркетингу Spotify в России Ольга Зыряева рассказала об успешном сотрудничестве издания с музыкальной платформой.

Наталья Долгополова Наталья Долгополова

Мероприятие, партнерами которого стали алкогольный бренд «Онегин», альпийская родниковая вода Sibolle и современная медицинская лаборатория с выездом на дом или в офис Lifetime+, посетили Ксения Тараканова и Юлия Чернова, Елена Окутина, Галина Хаимова, Александр Бланарь, Олег Тихомиров и многие другие. 

Завершился  вечер диджей-сейтом резидента Leveldva Сергеем Пушкиным.