Владимир Пресняков и Наталья Подольская с детьми отдыхают на Мальдивах. Фото!

Певица восхитила роскошной фигурой в купальнике через полгода после родов.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями Артемием и Иваном

Владимир Пресняков, Наталья Подольская и их дети — почти 6-ти летний Артемий и полугодовалый Ваня — выбрались всей семьей отдохнуть на берегу океана. Семья обосновалась на Мальдивских островах в роскошном отеле Amilla Maldives Resort & Residences. Несмотря на все опасения и коронавирусные ограничения, Наталья и Владимир успешно добрались до райского места, а их сыновья легко перенесли длительный перелет. Маленький Ваня всю дорогу спал.

Приехав на острова, артисты поняли, чего им не хватало все это время: солнца, пальм, белоснежного песка и моря. Артемий умеет и обожает плавать, но на Мальдивах не расстается с надувной игрушкой в виде огромного золотого конька, которую в семье шутливо назвали «лошадью».

Наталья успевает не только проводить время с мужем и сыновьями, но и находит минутку для себя. Певица посещает сеансы релаксирующего массажа, расслабляется в спа и ныряет с маской.

Владимир Пресняков вдоволь назагорался. Он большой любитель солнца. «Опять обгорел! 16 лет борюсь с обгораниями. Слежу, подсказываю, но ничего не помогает!», — рассказала Наталья Подольская.

Семья живет на отдельной территории отеля со своим выходом к океану, пляжем и бассейном.

Наталья Подольская очень быстро вернулась в форму после вторых родов. Доказательство тому — многочисленные фотографии в купальниках, которыми она делится с подписчиками в инстаграме.

Поклонники буквально засыпали ее комплиментами. 38-летняя певица выглядит великолепно.