Эмин Агаларов, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и другие звезды на гала-ужине ЖАРА Music Awards

24 марта в отеле «Националь» состоялся гала-ужин журнала Cosmopolitan и телеканала ЖАРА в преддверии музыкальной премии ЖАРА Music Awards 2021. Первыми за номинантов проголосовали сами артисты.

EMIN, Филипп Киркоров и Григорий Лепс

В номинации «Артист года» гости выбирали между Егором Кридом, Максом Барских, LOBODA, Morgenshtern, Zivert или Jony. А в номинации «За вклад в искусство» — между Филиппом Киркоровым, Максимом Фадеевым, Лолитой, Ларисой Долиной, Валерием Меладзе и Любовью Успенской. Теперь ждем саму премию и узнаем, кто же стал лучшим из лучших. Состоится церемония награждения ЖАРА Music Awards совсем скоро — 4 апреля на сцене «Крокус Сити Холла». 

Asti c мужем Станиславом Asti c мужем Станиславом

На изысканном вечере в отеле «Националь» блистали Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Аня Asti с супругом Станиславом, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Макс Барских, Zivert, Мари Краймбрери, Анита Цой, #2Маши, Юлия Барановская, Ольга Бузова, Инна и Стас Михайловы и другие. 

Вечер не смогла пропустить и Юлианна Караулова: на днях певица рассекретила свою беременность и на гала-ужине собрала немало поздравлений. Для выхода в свет Юлианна выбрала платье-комбинацию молочного оттенка, которую дополнила голубой накидкой со стразами и перьями. 

Юлианна Караулова, Филипп Киркоров и Ольга Бузова Юлианна Караулова, Филипп Киркоров и Ольга Бузова

После голосования за любимых артистов звездных гостей ждал особенный сюрприз. Специально для этого вечера группа Собачий Lie создали музыкальный мэшап из самых известных композиций Zivert, Ольги Бузовой, Филиппа Киркорова, Artik&Asti, Любови Успенской и многих других. Закончился ужин импровизированным концертом: исполнители по очереди выходили на сцену и исполняли песни под живой инструментальный аккомпанемент.