«С любимыми не расставайтесь»: как прошел концерт Полины Гагариной

Певица представила в Москве уникальное двойное шоу «Смотри». 8 марта прошло сразу два концерта, которые собрали в общей сложности более 10 000 человек оффлайн и онлайн одновременно.

Полина исполнила свои свежие треки и лучшие хиты в новых аранжировках и абсолютно живом звучании. «Драмы больше нет», «Смотри», «Стану Солнцем», «Шагай», «Спектакль окончен» — это был сольник без слабых мест.

«Мы наскучались просто невероятно, невыносимо. Надеюсь, что скоро можно будет собирать не 50 %, а 100 % площадки. И вообще, с любимым не расставайтесь, нельзя нас так надолго разлучать», — поделилась Полина уже после шоу.

Концерты стали одними из самых технологически продвинутых сольников в истории российского шоу-бизнеса. Только экранов на стенах концертного зала было более 500 штук.

Одним из самых уникальных перформансов стал номер с настоящим дождем, когда на Полину в разгар исполнения баллады «Ты не целуй» обрушился ливень. Не обошлось без ЧП. Полина поскользнулась и упала. К счастью, без травм.

«Я упала очень нежно, хотя все спрашивают, как нога. Вообще сцена — очень нежное место, тут ничего не происходит, она спасает, лечит, просто было очень скользко и технически сложно», — прокомментировала Гагарина.