Ирина Дубцова дала долгожданный юбилейный концерт на сцене Крокус Сити Холла

Талантливая певица, поэт и композитор отметила свой пятнадцатилетний юбилей в концертном зале Крокус Сити Холл в окружении друзей и преданных поклонников.

Поздравить исполнительницу и спеть свои известные хиты в ее авторстве пришли Полина Гагарина, Дима Билан, Валерия, Emin, Зара, Александр Ревва,  Стас Пьеха, Артем Качер, Soprano Турецкого и Леонид Руденко.
 

Певица покорила сердца зрителей невероятным шоу режиссером которого выступил Александр Игудин с участием балета TODES, кардинальной сменой образов от дизайнера Алины Герман, полностью живым исполнением в сопровождении симфонического оркестра и самыми главными песнями о любви, тема которой красной нитью идет через все пятнадцать лет ее творческой деятельности.
 

Концерт открывала песня «О нем», ознаменовав начало, как 15 лет назад она ознаменовала старт большого будущего, когда с этим хитом певица выиграла «Фабрику Звезд 4». Впервые за много лет со сцены прозвучал дуэт «Кому? Зачем?» с Полиной Гагариной. А на таких популярных композициях, как «Люба любовь»,  «Не целуешь», «Факт», «Под дождем», «Люби меня долго», «Ты знаешь, где меня искать», «Вспоминать», «Москва-Нева» и многих других, зрители не могли просто наблюдать за феерическим шоу и вставали с кресел, чтобы спеть любимые песни вместе с исполнительницей.

Концерт собрал максимальное количество, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора о 70% заполняемости зала. Но никакие ограничения не могли сравниться с той безграничной любовью, которую артистка несет все эти годы через свою музыку и дарит миллионам слушателям.