Как проходит подготовка шоу Полины Гагариной «Смотри»? Эксклюзивный репортаж

«Это будет первый такой концерт в моей карьере — «гибридный».

Фотограф: Ольга Тупоногова-Волкова Полина Гагарина

Ровно неделя остается до уникальных гибридных шоу Полины Гагариной в Москве «Смотри», которые пройдут одновременно в форматах онлайн и офлайн, а значит, смотреть выступление Полины можно будет во всех уголках планеты. 

Сейчас начался, пожалуй, самый активный подготовительный период: от примерки новых образов Полины на сцене до свежих танцевальных решений балета. На репетициях и прогонах отрабатывается каждая деталь. 

В распоряжении OK! оказались эксклюзивные кадры с бэкстейджа. Это съемки интро для двух шоу «Смотри» в коллаборации с командой платформы Lookport. Можно убедиться в том, насколько скрупулезно и ответственно Полина подходит к каждому режиссерскому решению. Певица лично утверждала каждый снятый дубль. 

Для концертов Полина готовит яркие постановочные номера, новые костюмы, уникальные технологические чудеса на сцене, и, конечно же, весенние премьеры, чтобы поздравить поклонниц с Международным женским днем.

«Это будет первый подобный концерт в моей карьере — «гибридный» — такой масштабный. Зрители будут присутствовать и в зале, и в формате онлайн, они будут «выведены» в нашем концертном зале на сцену при помощи экранов. Я буду видеть их глаза, у меня будет возможность с ними поговорить и помахать им руками. И всё это случится в праздник 8-го марта, причем отыграем сразу два концерта», — поделилась Полина Гагарина с ОК!

Напомним, что шоу «Смотри», в форматах офлайн и онлайн пройдут 8 марта в 13:00 и 19:00 по московскому времени на площадке Music Media Dome. Все виды билетов уже доступны на сайте Lookport.live.