Юрий и Инна Жирковы разбили гору посуды в честь 13-летия супружеской жизни

Пара расписалась 1 февраля 2008 года в Турции, а через неделю 8 февраля сыграла свадьбу в Москве.

Тринадцатилетие семейной жизни Жирковы отметили в Дубае — там у Юрия Жиркова проходят сборы. Для празднования был выбран греческий ресторан, в котором Инна с мужем, по традиции, побили тарелки на счастье на глазах у друзей. 

«Я очень хотела побить тарелки на счастье и специально выбрала греческий ресторан, в котором разрешают это делать — у них существует такая традиция. Трудно сказать - сколько посуды мы разбили, но я оторвалась по полной (Смеется). Было очень весело, а после устроили с друзьями спокойный праздничный ужин в узком кругу», - рассказала Инна Жиркова. 

В этом году на торжестве не смогли присутствовать дети Жирковых. По словам Инны, это связано с новыми законами, принятыми в Дубае из-за коронавируса. Семейное празднование обязательно состоится позже. В честь кружевной свадьбы дети сделали маме завтрак в постель и нарисовали открытки.

Среди других презентов - набор купальников, ароматы и подарки для будущего загородного дома Жирковых, абонемент в SPA-комплекс, куда виновники торжества отправятся после возвращения в Санкт-Петербург и море цветов.