Новогодний сюрприз от Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров пригласил на спектакль своих друзей, а потом неожиданно для них и всех зрителей сам вышел на сцену и спел один из главных хитов мюзикла «Шахматы»

19 декабря показ мюзикла «Шахматы» в Театре МДМ был похож на премьерный: в зале было немало известных гостей, многие из которых впервые пришли посмотреть спектакль. В их числе –  Лолита, Жасмин, Ани Лорак, Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Наталья Гордиенко и многие другие. Такой подарок для них сделал Филипп Киркоров: певцу очень хотелось показать постановку друзьям и коллегам, ведь сам он является большим поклонником легендарного мюзикла.

Артист, прибывший в Театр МДМ с отцом Бедросом Киркоровым, в антракте неожиданно пропал. Каковы же были удивление и радость его друзей и зрителей, когда второй акт начался с мирового суперхита мюзикла «Одна ночь в Бангкоке» (One Night in Bangkok) в исполнении самого Филиппа! Оказалось, что король российской поп-музыки уже несколько недель в тайне репетировал этот номер с труппой мюзикла. Сюрприз удался не только для гостей певца, но и для других зрителей, которые приветствовали кумира громкой овацией. 

«Мы не впервые работаем с Дмитрием Богачевым, – поделился впечатлениями Филипп Киркоров. – Я выходил и в одной из сцен мюзикла «Красавица и чудовище», и играл главную роль в «Чикаго». Уже на премьере российской версии ШАХМАТ я понял, какую песню из этого мюзикла должен спеть – я прекрасно помню, как в 80-е One Night in Bangkok просто рвала все дискотеки. К счастью, мы с Димой прекрасно понимаем друг друга – приглашение спеть этот мегахит на русском не заставило себя ждать. Я согласился моментально. Ощущения непередаваемые – снова оказаться на театральной сцене, да еще в этих невероятных декорациях и в окружении суперпрофи жанра (кстати, с некоторыми из них я играл в «Чикаго») дорогого стоит! Не исключаю возможности, что в Новом году ни раз еще появлюсь в этой роли, как специальный гость этого мюзикла. Очень хочу, чтобы мои дети, особенно Мартин, который страстно увлечён игрой в шахматы, посмотрели на интересный мир королевского гамбита в исполнении папы».