Группа «Би-2» представила музыкальное реалити-шоу «Биология»

«Биология» — это серия киноконцертов и интервью с топовыми российскими и зарубежными группами и исполнителями самых разных стилей и направлений.

15 декабря в прокат сети кинотеатров «Формула кино» вышло музыкальное реалити-шоу группы «Би-2» «Биология». В этот же день в Москве состоялась звездная премьера –  зрители посмотрели первый выпуск проекта с участием «Би-2».


Для зрителей московской премьеры  группа приготовила сюрприз. Перед показом лидеры «Би-2» Лева и Шура входили в зрительные залы, чтобы поприветствовать зрителей, среди которых были поклонники легендарной рок-группы и победители розыгрыша билетов на «Авторадио» и МУЗ-ТВ. 


В условиях массового закрытия концертных площадок и ночных клубов «Биология» станет для многих людей настоящей отдушиной: позволит безопасно побывать на живом концерте любимых артистов.


Объемный звук 5.1. создает у зрителя ощущение присутствия в одной студии с музыкантами. Эту идею помогла воплотить компания  «Всегда Красиво» во главе с Елизаветой Би Два – создателем сценического оформления концертов «Би-2» и группы »Куртки Кобейна».