Альбина Джанабаева устроила шопинг с победительницей акции ТРК VEGAS «Заряди гардероб»

ТРК VEGAS при информационной поддержке журнала ОК! провел рекламную акцию в поддержку нового осенне-зимнего сезона. Победительница уже обновила свой гардероб!

Альбина Джанабаева и Юлия Криницына

По условиям акции посетителям VEGAS необходимо было совершить покупку на сумму от 1 000 рублей в любом из трех ТРК сети в период с 7 по 30 сентября 2020 года, зарегистрировать чеки on-line на сайте акции и получить шанс выиграть шопинг на сумму 100 тысяч рублей, узнать модные советы от одной из самых стильных девушек страны, а также получить эксклюзивную возможность оказаться на страницах журнала ОК! в новом образе и другие подарки от партнеров акции!

Счастливой обладательницей главного приза стала мама троих детей, очаровательная Юлия Криницына из Москвы. Именно она отправилась вместе с приглашенной звездой - Альбиной Джанабаевой - на звездный шопинг в ТРК VEGAS Кунцево и полностью обновила свой осенне-зимний гардероб. 

"Шопинг прошел на ура! Было очень приятно познакомиться с Альбиной и пообщаться в непринужденной атмосфере. Луки, которые она подобрала для меня, оказались очень нежными и стильными, при этом содержали в себе некий элемент дерзости. Я выбрала уютные вещи по совету Альбины, например, длинное платье и пуховик с рысью из коллекции Akhmadullina Dreams и очень забавные носочки с принтом-зайками. Удобно и модно!", - поделилась впечатлениями Юлия Криницына.

Среди магазинов VEGAS Кунцево уже более 200 брендов. Раздел fashion представлен такими известными марками как lady & gentleman CITY, ZARA, H&M, GUESS, MONKI, G-STAR RAW, Levi's, Uterque, Weekend Max Mara, Sandro, Maje, Gerard Darel, Hogl. Ювелирные украшения можно приобрести в магазинах Pandora, Swarovski, TOUS, Sokolov, Московский Ювелирный Завод. Для тех, кто интересуется техническими новинками, открыты магазины re:Store, SAMSUNG и М.видео, Эльдорадо; Целая галерея товаров для детей представлена магазинами Mothercare, adidas kids, Choupette, Gulliver, PitersonI, Детский мир и LEGO, а также семейным парком Joki Joya. И, конечно, посетителей ждет ледовый каток, многозальный кинотеатр КАРО 13 и разнообразный выбор кафе и ресторанов.