«МУЗ-ТВ» объявил имена победителей реалити-блокбастера «Место под солнцем»

3 октября прошел суперфинал проекта «Место под солнцем». На концерте с участием популярных артистов и героев проекта была объявлена пара-победитель.

Наталья Рудова и Артём Шалимов

Борьба за «Место под солнцем» подошла к своему логическому завершению. В течение восьми недель участники реалити-блокбастера сражались за карьеру, ловили удачу за хвост, любили и ненавидели друг друга, прощались с иллюзиями о карьере в шоу-бизнесе и открывали новые музыкальные горизонты. Напомним, на шикарной вилле на берегу океана одаренные артисты, свободные парни и девушки — потенциальные пары, проходили много испытаний сценой и выбором в попытке доказать звездным наставникам, что именно они достойны победы в шоу.

В качестве музыкальных тренеров в проекте участвовали Диана Арбенина, Юлианна Караулова, группа «Дискотека Авария», Тимур Родригез и другие звезды. Ведущей проекта была Наталья Рудова. Звезды раскрывали секреты мастерства, помогали юным талантам расти профессионально, и делать непростой выбор между чувствами и карьерой.

На ярком масштабном концерте финалисты проекта – Катя и Кирилл, Егор и Джулия, Эльза и Миша исполнили хиты сольно, в дуэте с наставниками и со звёздами российского шоу-бизнеса, чьи треки звучале в ходе проекта. Диана Арбенина, Полина Гагарина, группа #2Маши, Gayazovs Brothers, «Отпетые мошенники» поддержали любимых участников и исполнили их мечту – спели вместе! Неподражаемая хозяйка виллы на Бали Наталья Рудова и ведущий «МУЗ-ТВ» Артем Шалимов погрузили зрителей в фантастическую атмосферу праздника.

Кульминацией яркого шоу и финальной точкой проекта стали объявление результатов голосования и раскрытие главной интриги «Место под солнцем» – кто же станет победителем реалити-блокбастера? По итогам зрительского голосования победителями проекта «Место под солнцем» стали Миша Михайлов и Эльза Сабирянова. Молодые артисты получили приз — квартиру в Москве и контракт с «МУЗ-ТВ». Отношения самой парадоксальной пары проекта были непростыми: ребята то ссорились, то сдерживали эмоции ради победы в испытании за песню. Но паре удалось совладать с переживаниями и отыграть концерт ярко и по-настоящему –  доказать в очередной раз, что они достойны победы!