«Растотошный праздник» прошел в детском городе профессий «Кидбург Белая дача»

26 сентября интернет-кинотеатр tvzavr презентовал серию детских осенних мероприятий совместно с самым популярным мультсериалом в 2D «Дракошей Тошей» и его автором - известным писателем Олегом Роем.

Безудержный «Растотошный праздник» состоялся в детском городе профессий «Кидбург Белая дача» при поддержке Детского радио. Билеты на главное детское событие осени родители стремились приобрести заранее. Ведь самый известный дракон-блогер Дракоша Тоша рассказал о нем детям в своем популярном аккаунте в инстаграме. Гостями события стало более 500 человек.  Создатель литературной вселенной «Дракоша Тоша. Перезагрузка» Олег Рой лично поприветствовал присутствующих и подписал каждому желающему ребенку книгу «Дракоша Тоша». 

Детей встретили герои мультсериала - Дракоша, Дуся и Няша, которые организовали обучающие мастер-классы и подарили памятные подарки от tvzavr, “Мылоша» и Origami. 

Кидбуржане приняли участие в выпуске тематической газеты «Дракоша Тоша и его друзья», в занимательной викторине по одноименному мультсериалу и увлекательных квестах. 
Кульминацией праздника стал просмотр сериала «Дракоша Тоша» в Малыш-театре, а в качестве сюрприза состоялось шоу мыльных пузырей и бумажная tvzavr party.