Стас Пьеха отметил 40-летие большим сольным концертом

27 августа в Зеленом театре ВДНХ в честь 40-летнего юбилея артиста прошел концерт Стаса Пьехи.

На небольшой уютной площадке Зеленого театра ВДНХ под открытым небом Стас Пьеха вместе со зрителями не только отметил день рождения, но и проводил лето. 

На концерте поклонники в числе первых смогли услышать новый сингл «Без тебя», релиз которого на всех цифровых площадках запланирован на начало сентября. Помимо этого, прозвучали и всеми любимые песни в обновленном формате, а также композиции «Она не твоя», «Счастье», «Думать о ней», которым подпевал весь зал. 

Самым трогательным моментом концерта стало исполнение песни «Мама», в финале которой пошел дождь, что придало вечеру особый антураж. А теплая атмосфера концерта не дала зрителям замерзнуть. После песни на сцену вышла сама Илона Броневицкая, мама Стаса. Она поблагодарила поклонников словами: «Вы все здесь – спасибо вам огромное за эту любовь. Когда мы вместе, мы победим любые трудности. Сегодня я здесь самый счастливый человек».

Затем Стас обратился к залу: «Помню, лет еще в 36 я нижнее белье на сцене ловил, а теперь вот ко мне приезжают с плакатами – возраст уже не тот,» – пошутил артист, когда увидел большой плакат от фанатов «Приехали к Пьехе». Так поклонники ответили на фирменный хэштег Стаса в Instagram #ЕхайПьеха.

Концерт получился одним из самых живых и душевных за многие годы: настоящий обмен энергиями, заряд любовью и вдохновением.