Нюша отметила день рождения в кругу семьи и друзей. Как это было?

Экслюзивный репортаж ОК!

Фотограф: Иван Пономаренко Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочкой Симбой

Свой день рождения композитор и певица Нюша решила отпраздновать в кругу семьи и самых близких друзей в одном из модных московских ресторанов. Темой праздника был выбран этнический стиль: яркий грим, как у представителей старейших племен, необычные аксессуары, подаренные всем гостям, придали этому вечеру особое настроение и полностью погрузили присутствующих в атмосферу древних цивилизаций.

В самом начале торжества все гости оказались в белоснежном зале. Им завязали глаза, после чего началось гастрономическое представление. Изысканные блюда близкие и друзья Нюши не видели, но зато предельно остро ощущали все запахи и вкусы. А когда повязки сняли, гости увидели зал, стилизованный под фантастическую планету Пандора из кинофильма Джеймса Кэмерона "Аватар".

Нюша устроила для близких незабываемый вечер: со сцены звучали песни тех, кто поддерживал и вдохновлял артистку всю её всю жизнь, а потом и сама именинница устроила небольшой концерт. Она исполнила свои главные хиты в этнической аранжировке. Маленькая дочка Нюши - Симба - выступала вместе с мамой. Малышка с ранних лет привыкает к сцене и вниманию публики.

Папа именинницы - Владимир Шурочкин - подготовил специально ко дню рождения трогательное видео, в котором собрал редкие кадры из домашнего архива, начиная с рождения Нюши и до момента всенародного признания артистки. Конечно же, она не смогла сдержать слез.

После ужина в зале появилось огромное семейное древо, ветви которого украсили фотографии всех гостей. 

Подробный репортаж с дня рождения Нюши ищите в ближайшем выпуске журнала ОК!, который выйдет 3 сентября.