Александр Гудков и Сергей Бурунов снялись в новом клипе DJ Грува. Фото со съемок!

Ироничное видео будет посвящено всем московским снобам.

Сергей Бурунов, DJ Грув, Александр Гудков

Пресытившись запретами и правилами, DJ Грув собрал друзей на съемках своего нового клипа на энергичный трек «Сноб». В кадре - шумная вечеринка, все участники которой буквально заражены весельем и танцами. Кроме одного... Роль "сноба" исполнил шоумен Александр Гудков. Сменяя один образ другим, он иронично продемонстрировал зрителям всю абсурдность высокомерного поведения.

«Однажды я был в пафосном московском ресторане и невольно стал свидетелем монолога недовольной девушки, которая сетовала: «Здесь всё не то! Ежи не те, устрицы тоже». Не знаю, может у нее были какие-то жизненные проблемы… Но в ту же секунду я подумал, что это стопроцентный материал для трека, потому что на самом деле таких людей миллионы», - рассказал DJ Грув

«Мы вместе с Грувом официально закрываем моду на 2000-ые. В клипе я, ну, такой немножко староверческий человек, который ходит в клубы, и всё ему не нравится... Москвич в плохом смысле этого слова!», - поделился Александр Гудков

Одну из главных ролей в клипе сыграл  Сергей Бурунов, популярный, талантливый и горячо любимый публикой актер, а также близкий друг DJ Грува. 

«В каждом из нас живет свой сноб, особенно в представителях шоу-бизнеса. Я тоже сноб, что уж тут скрывать-то? Характер у меня, признаюсь, так себе. Появилась крутая идея высмеять это всё, почему бы нет?», - прокомментировал Сергей Бурунов

«Сноб» - это позитивная песня, которая может развеселить каждого, а некоторым - помочь взглянуть на себя со стороны. После долгой самоизоляции и множества запретов все мы стали менее требовательными и научились снова радоваться простым вещам. Однако не стоит обольщаться, ведь скоро всё окончательно восстановится, и, весьма вероятно, мы снова станем прежними «снобами».

В съемках клипа также приняли участие DJ Катя Гусева, DJ-проект Black Cupro, Матвей Ивлев, сын известного российского ресторатора, шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева, а также топовый инстаблогер Андрей Борисов, более известный, как @gan_13_, сыгравший роль официанта ресторана Soho Rooms.

«Съемки были очень веселыми. Грув собрал такую крутую команду: Саша Гудков, Серёжа Бурунов - настоящие профессионалы! С ними работать одно удовольствие. И, кстати, в жизни они совсем и не снобы», - поделился впечатлениями Андрей Борисов «Gan_13»

Танцевальный коллектив был не менее «громким». В него вошли участники и победители телевизионного шоу «Танцы на ТНТ»: Виталий Уливанов, Мария Худорожкова и Виктория Беленцова. Режиссером клипа выступил Олег Асадулин, известный  кинорежиссер, сценарист и клипмейкер. 

Презентация видео пройдет в Soho Rooms, что позволит еще больше окунуться в атмосферу клипа, оказаться в тех самых локациях и ощутить себя участником этой сумасшедшей снобской истории.