«Русское Радио» провело масштабный музыкальный онлайн-марафон «Всё будет хорошо»

Более 5 миллионов россиян остались дома благодаря грандиозному музыкальному празднику, который устроили артисты на сцене Крокус Сити Холла.

Тимур Родригез и Григорий Лепс

Более 35 артистов исполнили свои главные хиты при пустом зале – в поддержку всех, кто находится на вынужденном или добровольном карантине. Звёзды рассказали, чем занимаются на самоизоляции и произнесли добрые и тёплые слова в адрес онлайн-зрителей.

В концерте «Звёзды Русского Радио. Онлайн марафон: всё будет хорошо!» приняли участие: Григорий Лепс, Тимур Родригез, Анна Плетнёва и группа «Винтаж», Родион Газманов, Лана Свит, Emin, Zivert, Queens,  «Земляне», Юлианна Караулова,  «Градусы», Маша Вебер, Согдиана, Анна Семенович и Митя Фомин, Ханна, Звонкий, Полина Гагарина, Аритмия feat. Леонид Руденко, ВладиМир, «Мохито», Tsoy, группировка «СПб!», Гоша Куценко и Юлия Пак, ЮрКисс и Люся Чеботина, ST, Reflex, Валерия, Наzима, Dенис Клявер, «Те100стерон», Filatov & Karas, Burito, Жасмин.  Ведущий марафона – Максим Привалов.
 

Онлайн-марафон «Русского Радио» посмотрело более пяти миллионов зрителей. Благодаря концерту, они остались дома вечером субботы и, последовав примеру звёзд, продолжили режим самоизоляции.
 

Масштабная онлайн-трансляция стала возможной благодаря сплоченности ведущих онлайн-площадок, показавших концерт в прямом эфире. Трансляция прошла на сайте крупнейшего в России онлайн-кинотеатра ivi, на сайтах: woman.ru, WMJ.ru, Passion.ru, Letidor.ru, 7days.ru, timeout.ru, kudago.com, spletnik.ru. На официальной странице и в социальных сетях «Русского Радио» и телеканала RU.TV, в социальных сетях Крокус Сити Холла.

Звёзды, принявшие участие в марафоне, рассказали о своём опыте самоизоляции, и о том, почему она важна. 

Григорий Лепс: «В это нелегкое время для страны и мира мы хотим пожелать всем здоровья. Человечество переживало и не такие времена, и в этот раз всё будет хорошо! Наша прямая ответственность – спеть для вас».

Денис Клявер: «Сегодня все зависит только от нас, от нашей ответственности. Мы должны выдержать карантин, посидеть дома, чтобы страшная беда, которая коснулась другие страны, нас миновала». 

Юлианна Караулова: «Всё будет хорошо, если мы осознанно подойдем к происходящему. Надеюсь, что скоро мы сможем выйти из домов. А пока слушаем хорошую музыку, смотрим хорошее кино, не впадаем панику и улыбаемся друг другу даже на расстоянии!»

Emin: «Время дома надо использовать с пользой: книги, кино, музыка – всё, что вы не успели прочитать и послушать. Берегите друг друга!»