Анна Плетнева и группа «Винтаж» презентовали новое шоу «НАВСЕГДА»

Полный Sold Out, фееричное световое шоу, спецэффекты, яркая хореография — далеко не весь список того, что ждало зрителей 8 марта в Известия Hall.

Никита Палшков

Шоу «Навсегда» состояло из четырех блоков, каждый из которых начинался необычным intro и новыми образами Плетневой и Романова, над которыми работала целая лаборатория стилистов и дизайнеров.

Шоу открылось песней «Буду», а в холле концертной площадки стояла уникальная секс-кукла, которую привезли специально для концерта из Южной Кореи.  Все желающие могли с ней сфотографироваться. Поэтому ключевым элементом в шоу была маска от Короновируса. Никто не испугался вируса, а в масках были только сами артисты и то только потому, что это было частью их сценического костюма.

Артистка не обманула ожидания зрителей и повторила свой фирменный прыжок в толпу фанатов, которые не отпускали ее на протяжении всей песни «Роман». 

Верных поклонников ждал сюрприз: вовремя исполнении одного из первых хитов «Mamma mia» воссоединился первый состав группы «Винтаж». Зрители, как будто оказались в далеком 2006 году. Аня, Леша и Мия - первый состав легендарной группы.

В одном из intro у зрителей была возможность увидеть закулисье: как певица готовится к следующему выходу, одевая свой золотой костюм и одновременно исполняя один из знаковых хит «Знак водолея». 

Полный Sold Out в Санкт-Петербурге и в Москве доказали еще раз, что группа «Винтаж» - «НАВСЕГДА». Два часа головокружительного шоу, выходы на бис и потрясающая энергетика артистов, которая держала и не отпускала поклонников еще несколько часов.