Алексея Воробьёва окольцевали!

Чтобы надеть на палец артиста обручальное кольцо, его невесте пришлось прибегнуть к обману.

У вас случалось, что перед походом на вечеринку вы просите своего мужчину не пить, и он вам это обещает, но получается «как всегда»? Впрочем, нет - не как всегда! Потому что на этот раз девушка Маша решила отомстить возлюбленному и воспользоваться ситуацией, надев на палец непутевого спутника ... обручальное кольцо!

Что из этого получилось, и удалось ли герою ускользнуть из-под венца, можно увидеть в новом, самом романтичном и самом веселом клипе Алексея Воробьева «Пляшем я и Маша», выпущенном ко Дню всех влюблённых.

Герои сериала «Деффчонки» Звонарь и Маша Бобылкина возвращаются, чтобы мы снова поверили в любовь!

И поможет им в этом безрассудство Звонаря, хитрость Бобылыча, и неожиданное появление блогера и бьюти-богини всея Руси Натальи Красновой в роли регистраторши ЗАГСа!

«Для меня 14 февраля один из самых лучших праздников, и в этом году я решил отметить его с размахом - выпустить невероятно смешной и романтический одновременно видео-боевик о настоящей любви! - рассказал Алексей Воробьёв, выступающий, как всегда, в качестве актера, автора сценария и режиссера клипа. - Это видео — мой личный комплимент всем девушкам, которым часто приходится тащить на себе отношения и нас, мужчин, в светлое будущее. Героиня клипа хитростью и обманом заставляет героя поверить, что он вчера на ней женился, но — не спешите ее за это осуждать. Она-то как раз положительный персонаж в этой истории!»

Надо сказать, что эти съемки чуть не стоили Воробьёву жизни — он привык выполнять все, даже самые отчаянные трюки сам, без дублера. А как сценарист и режиссер, Алексей наполнил историю целым каскадом крутых и опасных трюков.

Так, в одной из сцен герой Алексея носится по зимнему городу верхом на плюшевом медведе, привязанном с помощью троса к бамперу автомобиля. Мало того, что всю ночь артист провел на морозе в одном легком костюме, катаясь за машиной на медведе, так еще и в конце сцены автомобиль, с прицепленном к нему на тросе героем, выехал на каток! Медведь вместе с наездником на полной скорости врезались в стаю декоративных пластиковых пингвинов.  А затем Алексей с размаху влетел прямиком в жесткий борт катка. К счастью, всё обошлось без серьезных травм.