Снайперский выстрел: Диана Арбенина вновь пронзила эмоциями сердца поклонников

14 февраля, в День всех Влюбленных, Диана Арбенина со своим коллективом сыграла большой концерт «Невыносимая легкость бытия» в Москве.

Комплекс «ВТБ-Арена» в этот день едва вместил всех желающих провести этот вечер в компании любимой артистки и её песен. Здесь собрались более 14 000 человек, влюбленных в искреннее, пронзительное творчество Арбениной. 


«Я выбрала сцену с разворотом 360 градусов, потому что хочу покрыть своей энергией весь зал, всех присутствующих людей», - сказала Диана, ненадолго выйдя к журналистам перед концертом, и уже через несколько минут доказала, что драйва и огня в ее душе хватит, не только на стадион, но и на мегаполис.  Зал пел, рукоплескал и умолкал по ее команде, поклонники подхватывали каждую строчку и сопровождали самые трогательные хиты морем огней, зажигая фонарики на телефонах. 


Даже внештатная ситуация в самом начале концерта – после первого номера заклинило сценическую конструкцию, мешавшую дальнейшему действу, в итоге обрадовала весь многотысячный стадион. Арбенина, отчаянно и смело, отправилась петь вместе с залом – прямо на разогретый танцпол. В ярко-красном платье среди ревущей публики она кометой носилась по трибунам, местами буквально по креслам, не оставив вниманием ни один сектор – для космически-драйвового выступления рок-диве нужна только публика и гитара. 

 Все, пришедшие в этот день на «ВТБ-Арену», были восхищены происходящим. Это был как раз тот случай, когда импровизация оказалась ярче и эмоциональнее тщательно подготовленных планов: никакие шоу-элементы не могли в итоге сравниться с бешенной харизмой артистки, подарившей зрителям море любви и энергии. Многоярусные трибуны превратились в одну большую сцену, где зрители расступались живым коридором, чтобы Диана свободно прошла в другую часть стадиона, зал был единым целым. 


В программе было запланировано много необычных номеров. Шоу началось с откровенного видеоряда: артистка предстала перед зрителями, обнажив и душу, и тело. Первую песню Диана исполнила с большим детским хором из творческого коллектива «Непоседы», немало удивив всех необычной аранжировкой. Не обошлось без новинок: на концерте был представлен первый сингл года, «Эксперимент», а финальным аккордом стала песня «Господа» с говорящими строками «Я остаюсь навсегда». И видя огромную взаимную любовь между Арбениной и всеми поклонниками ее творчества, можно не сомневаться, что так оно и будет.