Юлия Пересильд подарила новогодний праздник подопечным фонда «ГАЛЧОНОК»

В преддверии Старого Нового года благотворительный фонд устроил традиционное январское праздничное представление.

DR

На этот раз гостей принимал Музей-Заповедник «Царицыно», три прекрасных зала были в распоряжении маленьких «галчат», их родителей, знаменитых актеров и волонтеров. Все площадки в Царицыно имеют доступную среду, что позволило с комфортом принять всех гостей.

Наступивший 2020-й считается годом Мыши, поэтому главным представлением Ёлки стала постановка про новогодние приключения Мышей и Мышелова, режиссером которой выступила Учредитель фонда «ГАЛЧОНОК» Юлия Пересильд. В спектакле приняли участие друзья фонда: Лиза Арзамасова, Елена Николаева, Рустам Ахмадеев, Тимур Орагвелидзе, Виктория Гиссен, Александра и Егор Колтоны.

Подопечных фонда ждали мастер-классы и игры от партнеров Ёлки: компании Lego и магазина игрушек TOY.RU, а также незабываемый концерт лауреата международных конкуров и премии «Золотая Маска» Петра Главатских на маримбе. Для любителей порисовать издательство «Капелька» предоставило огромные раскраски на разные мотивы, которые можно разукрашивать целой компанией.

«Главный акцент в этот день, чтобы детям было максимально комфортно и удобно. Это очень важно, чтобы дети могли себя чувствовать частью нашего общества по-настоящему!», — Юлия Пересильд