Фонд «Доктор Клоун» и Команда Егора Дружинина устроили новогодний праздник для детей

23 декабря в Российской детской клинической больнице состоялся новогодний праздник, организованный благотворительным фондом «Доктор Клоун» совместно с Командой Егора Дружинина («ТАНЦЫ» на ТНТ).

DR

Команда «КЕД» (ТАНЦЫ на ТНТ) во главе с Егором Дружининым приехали в РДКБ, чтобы поддержать детей, находящийся на длительном стационарном лечении и устроить для них импровизированный танцевальный баттл. В нем приняли участие две команды: профессиональные танцоры с одной стороны и клоуны – с другой. Герои шоу показывали отрывки из своих номеров, клоуны же в шуточной форме представляли свои танцевальные этюды.

Новогодний праздник блестяще провел Василий Чеботарев. Для 300 пациентов разных отделений РДКБ были подготовлены новогодние подарки от партнеров, а также фотосессия с клоунами и звездами ТНТ.

«Наш фонд регулярно проводит праздники для детей в РДКБ и мы очень благодарны Егору Дружинину и его команде за отзывчивость и их участие в нашем общем деле. Спасибо партнерам LEGO и Александру Балашову, которые помогают нам радовать детей, которые проводят праздничные дни в больничных условиях. Мы точно завершаем год на доброй ноте, видя эмоции выходящих из зала детей», - подвела итог вечера директор фонда «Доктор Клоун» Юлия Райская

Благотворительный фонд «Доктор Клоун» основан в 2011 году и все эти годы тесно сотрудничает с РДКБ и другими медицинскими учреждениями. Миссия фонда – содействие скорейшему выздоровлению детей посредством создания позитивной атмосферы в детских лечебных учреждениях через игру и общение.