Леди Гага сильно похудела (ФОТО)

Похоже, перед шоу Victoria's Secret, на котором она выступала, певица посидела на диете за компанию с моделями

DR

Леди Гага никогда не была склонна к худобе, напротив, она всегда отличалась аппетитными формами. Однако на шоу бельевого бренда Victoria's Secret она была совсем другой — как будто сильно уменьшилась в объемах! Известно, что модели перед большими шоу некоторое время соблюдают жесткую диету. Может быть, 29-летняя певица, которая репетировала с ними свое выступление, поддалась общей тенденции?

Об изменениях в фигуре певицы стало известно чуть ранее, когда она сама поделилась в Instagram снимками из «примерочной» Victoria's Secret. На них Гага позирует в неглиже — точнее, в серебристом бельевом комплекте этого бренда — и выглядит так, словно сама намеревается вот-вот выйти на подиум. Не сомневаемся, что при желании она тоже могла бы стать посланницей бренда!

«Немного в синяках после танцевальной репетиции, но всё равно в восторге от серебряного комплекта VS! Спасибо «ангелам» за то, что относитесь ко мне как к родной», — написала Гага под одним фото, а под другим: «Это была очень романтичная и веселая ночь с бесстрашными женщинами».