В Ростове-на-Дону нашелся двойник Джонни Деппа (ФОТО)

Вслед за Леонардо Ди Каприо и другой голливудский красавец обзавелся своим вторым «я» в России

Legion-Media.ru

Не так давно интернет буквально сошел с ума из-за появления русского двойника у Леонардо Ди Каприо (говорят, на новость об этом отреагировал даже сам голливудский актер, который одобрительно кивнул, мол, и правда похож), а теперь у другой заморской знаменитости появилось второе «я» в России: ростовский музыкант Александр Падуков выглядит в точности как Джонни Депп!

В отличие от Бурцева, которому на сходство со звездой указала общественность, Падуков сам всячески стремится сходство подчеркнуть – и одеждой, и образом жизни, и даже жестами. Ему удается так точно повторить стиль звезды «Пиратов Карибского моря», в том числе и с помощью украшений и неизменных очков, что с первого взгляда и не отличишь! Кроме того, Александр, как и Джонни, буквально одержим музыкой вообще и гитарой в частности.

А вот где между ними колоссальная разница, так это в семейной жизни. Джонни Депп только-только утихомирил публику после скандала со своей экс-женой Эмбер Хёрд, которая утверждала, что он ее избивает, а Александр Падуков счастливо женат и на своей странице в FB шутливо сообщает: «Семейная жизнь имеет много хороших сторон. Не будь ее, дочери всю жизнь жили бы на шее отцов и многие музыканты сидели бы без хлеба, так как тогда не было бы свадеб...»