Брэд Питт носит одну и ту же одежду (фото)

Не воспринимайте этот разбор слишком серьезно: мы рассматриваем только доступные и новые фото — наверняка многое остается за кадром.

Legion-Media.ru

Уже давно известно, что семья Джолипиттов не приемлет роскошеств. Анджелина Джоли и Брэд Питт стараются жить как все обычные люди: едят в заведениях быстрого питания, экономят на авиаперелетах, самолично закупают продукты в супермаркете и не следуют модным пристрастиям своих коллег, предпочитающих не надевать одну и ту же вещь дважды.

Брэд Питт пошел еще дальше: похоже, он практически не обновляет свой гардероб! Вчера папарацци запечатлели актера ровно в том же образе, в котором он побывал на выставке мототехники три недели назад.

20 июля и 28 июня

Если просмотреть фотоотчеты папарацци, можно заметить, что Брэд часто ходит в одном и том же. На следующих двух фото он сменил только верхнюю часть ансамбля, а джинсы, ботинки, шляпа, очки и сумка одинаковые для обоих выходов.

Фото от 15 июня и 21 июня соответственно

А на этих картинках у Брэда все «двоится»: серые ботинки, белые брюки, очки, сумка и бежевая шляпа. Кроме того, белый образ (с футболкой) мы уже видели на Брэде 28 июня, серую шляпу — 15 и 21 июня, а серые ботинки в те же дни плюс 19 июля.

9 июня, 19 июля, 20 июля

Итого на июнь и июль у Брэда две пары обуви, две шляпы, три рубашки, одна футболка, один пиджак, одна сумка и две пары очков (впрочем, это могут быть одни и те же очки, которые выглядят по-разному при определенном освещении). Довольно скромно для человека, который зарабатывает по 10-20 миллионов долларов за один фильм, не правда ли?

В этом году должны выйти две масштабные военные картины Брэдом Питтом — «5 секунд тишины» и «Машина войны». Кроме того, он уже работает над фантастическим фильмом «Война миров Z 2».

Кстати, не исключено, что немалую часть гонораров актер и режиссер тратит на помощь малоимущим людям. Известно, что они с Анджелиной часто бывают в Камбодже, где поддерживают местные семьи. Супруги приучают к скромности и своих шестерых детей: так, известна история, когда их дочери Шайло и Захара лично приобрели для своих друзей — детей из бедной семьи — новую одежду.