Love is по-звездному: Робби Уильямс, Линдси Лохан и другие поделились трогательными фото со вторыми половинками

DR

Похоже, июль бессовестно отобрал у мая право называться самым романтичным месяцем в году. Практически каждый день на протяжении последних 17-ти суток мы внимательно следим за новостями о том, как знаменитости женятся, рожают детей, признаются друг другу в любви. Многие делятся свои счастьем в социальных сетях. Мы больше не можем тихо пролистывать ленту и бесконечно умиляться, поэтому решили разделить это настроение с вами. Смотрите свежую подборку самых романтичных пар в Instagram!

1. Робби Уильямс и Айда Филд-Уильямс

Эти двое выкроили время в своем непростом графике и отправились на романтический ужин в ресторан. Здесь они решили вспомнить конфетно-букетный период в отношениях и попросили одну порцию на двоих, одновременно повторив знаменитую сцену из мультфильма «Леди и бродяга», где точно так же поступили главные герои. Этот снимок Робби так и подписал: «Леди и... кто?»

Lady and the who? @aydafieldwilliams

A post shared by Robbie Williams (@robbiewilliams) on

2. Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Супруги провели романтический уикенд на родине Криса – в Мельбурне, где сфотографировались на самой высокой точке города. В подписи к снимку Крис поблагодарил Мельбурн за гостеприимство и не упустил возможности признаться Эльзе в любви.

3. Линдси Лохан и Егор Тарабасов

За новыми отношениями бунтарки Линдси вся мировая общественность наблюдает уже несколько месяцев. За это время мир открыл для себя актрису с другой стороны. В последнее время она излучает столько доброты и нежности, что, кажется, ими легко можно было бы растопить, как минимум, половину ледников Антарктиды. Только посмотрите, какие фото с любимым появляются в ее профиле!

4. Сиара и Рассел Уилсон

Не отстает от тандема Лохан-Тарабасов и другая парочка. В отношениях недавно вступивших в брак Сиары и Рассела Уилсона сейчас царит полнейшая идилия. А как иначе: ведь сейчас у них в разгаре медовый месяц!

5. Крисси Тейген и Джон Ледженд

Модель Крисси Тейген и музыкант Джон Ледженд поженились недавно, в 2013 году, но без ребенка их Instagram был как будто неполным. Супруги души не чают в своей малышке Луне и стараются проводить вместе как можно больше времени.

???? @mrmikerosenthal

A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen) on

6. Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Еще одна прекрасная пара, в которой любовь перетекает от одного члена семьи к другому как в случае с сообщающимися сосудами. В эти выходные Наталья Подольская и Владимир Пресняков отправились на прогулку вместе с сыном Артемом. В такую жару звезды нашли спасение у фонтана.

❤️Тёма❤️

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

7. Анна Хилькевич и Артур Волков

Счастливые родители в лице Анны Хилькевич и Артура Волкова решили на этих выходных доверить маленькую дочурку бабушке. «Съездили, забрали своего ребёнка от бабушки!Прям как самые настоящие родители. Ох, непросто это все, но чертовки приятно»,– делится с подписчиками Анна. (Орфография автора сохранена.– Прим. ОК!)

8. Алсу и Ян Абрамов

«Важно не сколько у тебя побед за спиной, статусов и достижений, по-настоящему важно и значимо – обнимаешь ли ты её на ночь, засыпая под её дыхание, и осталось ли в тебе то прежнее тепло, внимание и трепет, когда вы рядом»,– рассуждает Алсу в комментариях под невероятно трогательным снимком, сделанным на цветочной поляне. Совсем скоро певица подарит супругу еще одного малыша, так что тепла, внимания и трепета, о которых она говорит, в семье станет еще больше.

Девочки так устроены, что не могут быть без внимания. Сперва это внимание идёт от родителей. Потом от сверстников, поклонников и ухажеров. Потом от потенциальных партнёров, а потом от детей. Важно не что ты подарил и сколько потратил, по-настоящему важно, что ты в это внутренне вложил и как часто думал о человеке. Важно не сколько у тебя побед за спиной, статусов и достижений, по-настоящему важно и значимо - обнимаешь ли ты её на ночь, засыпая под её дыхание, и осталось ли в тебе то прежнее тепло, внимание и трепет, когда вы рядом. По-настоящему важно не дело всей твоей жизни, пусть оно и любимое и ты в нем себя нашёл - это всего лишь пыль восприятия нашего эго, по-настоящему важно дарить и получать любовь, заботиться и видеть заботу, писать банальные смс-ки "скучаю" и лететь с работы туда, где всегда ждут и где уютно. По-настоящему важно лишь одно в жизни, стал ли ты счастливым человеком или нет. А счастье никаким материальным и трендовым миром не измеряется. У счастья такое неумытое, но такое родное лицо на соседней подушке, запах горячих ночей и одно большое "одеяло" на двоих, где всегда тепло, уютно и обнимут. У счастья нет цены и его нельзя придумать. Счастье рождается в сердце, а чтобы оно там появилось, до этого должна прийти любовь как к ближнему, так и к миру, в целом. Любовь нельзя купить и позаимствовать, эта самая хрупкая и редкая материя, её аналогов в жизни много, как и в мире fashion полно копий под бренды, но создатель всегда есть истина, так же как и любовь в вашем сердце, ведь если она пришла, вы её ни с чем уже не перепутаете❤️ #ФилософияЖизни #Любовь #Счастье © @rita_akmalova

A post shared by АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a) on

9. Кейт Аптон и Джастин Верландер

Недавно сообщившая о своей помолвке Кейт Аптон не устает подогревать слухи о будущей свадьбе и регулярно выкладывает фотографии с возлюбленным у себя Instagram. На этот раз Кейт опубликовала трогательный снимок с отдыха, и выглядит все так, словно влюбленные уже давно – семья.

???? #peaceful #vacation #takemeback @justinverlander

A post shared by Kate Upton (@kateupton) on

10. Елена Кулецкая и Станислав Романовский

В эти выходные в семье Елены Кулецкой отмечают большой праздник: ровно два года назад телеведущая вышла замуж за оператора-постановщика видеопроектов Станислава Романовского. Есть и другой повод собраться с родными: их первой малышке исполнилось два месяца.