Видео хохочущей американки в маске Чубакки взорвало Сеть (ВИДЕО)

Марк Цукерберг сообщил, что ролик, размещенный в Facebook, установил абсолютный рекорд по количеству просмотров за всю историю этой соцсети.

DR

19 мая американка Кэндас Пэйн выложила у себя на странице в Facebook видео, в котором она примеряет маску Чубакки, издающую звук, похожий на тот, что издавал этот персонаж в «Звёздных войнах». Трудно сказать, что покорило зрителей — сама маска, искренняя детская радость американки или ее заразительный смех, но к утру следующего дня ролик посмотрели 20 миллионов человек. А на сей момент количество просмотров составляет... почти сто сорок пять миллионов!

«Мне не терпится поделиться с вами тем, что я сегодня купила! Я купила это сыну, но до конца сегодняшнего дня это мое!» — едва сдерживаясь от восторга, говорит Кэндас в камеру, после чего у нее буквально случается истерика!

Видео приобрело вирусный характер, и мир отреагировал незамедлительно. Марк Цукерберг уже объявил, что Кэндас Пэйн установила абсолютный рекорд по количеству просмотров в Facebook и по этому случаю была приглашена в офис, где пообщалась с сотрудниками компании и сделала несколько фото.

Руководители компании Kohl's, выпускающей маски Чубакки и другие игрушки в тематике «Звёздных войн», уже отблагодарили Кэндас за неожиданную маркетинговую услугу — привезли ей и ее семье целый набор персонажей из этого фильма.

Известный британский телеведущий Джеймс Корден тоже воспользовался моментом — пригласил Кэндас к себе на программу The Late Late Show With James Corden и записал видео в стиле своего шоу Carpool Karaoke! Но если обычно в этом шоу Джеймс возит звезд по Лондону, разговаривает и поет с ними, то теперь он сам сел на пассажирское сиденье, а «руль» отдал Кэндис Пэйн (в маске Чубакки, конечно).

Не обошлось без сюрприза: в съемках принял участие сам режиссер «Звёздных войн» Джей Джей Абрамс! И вот в новом видео уже трое персонажей в масках Чубакки заразительно смеются в камеру...

«Я такой большой фанат Дж. Дж. Абрамса, что встреча с ним просто взорвала мой мир!» — призналась Кэндас во время съемок.