Дочки-матери: 10 детей российских звезд в Instagram

Как быстро растут чужие дети, особенно, если это дети знаменитостей! Казалось, еще вчера мы всей страной следили за тем, как они делают первые шаги, а уже сейчас эти юноши и девушки сами выкладывают каждый свой шаг в социальные сети. Некоторые настолько в этом преуспели, что, похоже, скоро обгонят по популярности своих родителей. Представляем вашему вниманию 10 Instagram-аккаунтов звездных детей.

DR

1. Саша Стриженова

Скромница-дочка Екатерины и Александра Стриженовых выросла и превратилась в самую настоящую красавицу. У Саши прекрасное воспитание, изысканные манеры и хорошее чувство вкуса. Возможно, именно за это девушку и полюбил ее молодой человек — Александр Чуреков. В Instagram юной модницы все чаще появляются совместные фото с возлюбленным. Помимо них Саша делится с подписчиками своими увлечениями и снимками со светских мероприятий.

when I'm dreaming about... ???? девочки, спасибо за встречу!!!!????????????????

A post shared by sasha strizhenova ???????? (@strizs) on

Paris 2015, @chanelofficial fashion show @karllagerfeld @tatler_russia @chanel_worldwide

A post shared by sasha strizhenova ???????? (@strizs) on

"мой океан - это..." ©@l_one_mars #стрижу15

A post shared by sasha strizhenova ???????? (@strizs) on

2. Стефания Маликова

В свои 16 дочь Дмитрия Маликова — Стеша является самой настоящей Instagram-звездой. На ее аккаунт подписано более 360 тысяч пользователей. Секрет такой популярности в необыкновенной красоте девочки, которой она, к слову, еще и умело пользуется. Стефания пробует себя в модельном бизнесе и, кажется, совсем скоро перегонит по популярности собственного отца.

shine on! ????

A post shared by @steshamalikova on

????????????вот такое утро!!!#morning #friday

A post shared by @steshamalikova on

почувствуй моё лето ???? #ss15

A post shared by @steshamalikova on

3. Филипп Газманов

18-летний сын Олега Газманова уже не первый год будоражит сердца десятков тысяч юных особ. Молодой человек, как когда-то и его отец, все свое свободное время посвящает спорту. И это дает свои плоды. Мало кто из его сверстников может похвастаться настолько идеальным телом. Так считают и в модельном агентстве Mavrin Models, с которым Филипп не так давно начал сотрудничать в качестве эротической модели.

Is this a diet? - No. ???????? Photographer @a_MAVRIN #MAVRIN #MAVRINmodels #Philipp

A post shared by Philipp Gazmanov (@philgazmanov) on

4. Алиса Ревва

Дочь резидента Comedy Club Александра Реввы — Алиса, несмотря на совсем юный возраст, тоже имеет страничку в Instagram. В своем профиле она, как и подобается детям ее возраста, рассказывает обо всем, что интересует девочек: платья, игрушки, рисунки и танцы. Кроме того, Алиса делится с друзьями и своими увлечениями, которых у нее огромное количество: она поет, плавает, занимается гимнастикой, бальными танцами и катается на роликах. И как только все успевает?

5. Алеся Кафельникова

Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова решила не идти по стопам отца и выбрала модельную карьеру. И не прогадала. За право сотрудничать с юной манекенщицей борятся ведущие модельные агенства, а журналисты буквально выстраиваются в очередь, чтобы взять у нее интервью. Помимо fashion-фотосессий в Instagram Леси можно найти море цветов и подарков от поклонников, а также теплые совместные снимки со звездным папой.

wtf my hair looks like a ratchet mess in all of my pics from today. But I loooove it???????? ????

A post shared by Alesya Kafelnikova (@alesyakaf) on

me, every 10 minutes: ok so i need attention ????

A post shared by Alesya Kafelnikova (@alesyakaf) on

В надежных руках ???????? @yevgenykafelnikov ❤️❤️❤️ #Daddy #family

A post shared by Alesya Kafelnikova (@alesyakaf) on

6. Соня Киперман

Старшая дочь Веры Брежневой — Соня Киперман практически полная копия своей мамы. Однако о карьере певицы девочка пока не задумывается. Как и большинство ее сверстниц, Соня мечтает стать супермоделью. И уже даже начала делать ощутимые успехи на этом поприще. 14-летняя Киперман дебютировала на подиуме пару месяцев назад во время Нью-Йоркской недели моды. Специалисты, которые видели дефиле, прочат ей оглушительный успех в модельном бизнесе.

Bye to the haters

A post shared by Sonya Kiperman (@sonya_kooper) on

Me,Marley and Cheshire Cat???? ???? by @evatokarchuk @annakfashion #annakgirls #everygirlisamodel #annak

A post shared by Sonya Kiperman (@sonya_kooper) on

7. Саша Жулина

А вот дочь Татьяны Навки и Александра Жулина отдает предпочтение музыке и спорту. Девушка играет в теннис, катается на горных лыжах и поддерживает форму, регулярно посещая бассейн. Кроме того, Саша очень трепетно относится к близким. На ее страничке много трогательных семейных снимков. Кажется, звездные родители могут ею гордиться.

Вспомнила "молодость"????????????

A post shared by Sasha Zhulina (@sashazhulina) on

A post shared by Sasha Zhulina (@sashazhulina) on

❤️????????❤️ @tatiana_navka

A post shared by Sasha Zhulina (@sashazhulina) on

8. Дени Байсаров

Примерным сыном и заботливым братом является и Дени Байсаров. Молодой человек прекрасно учится в 11 классе одной из элитных московских школ и серьезно готовится к поступлению в университет. На его страничке много фотографий из путешествий и, конечно, совместных кадров со звездной мамой, которая, кстати, больше напоминает старшую сестру.

9. Арсений Шульгин

Сын Валерии Арсений Шульгин так же, как и мама, профессионально увлекался музыкой ровно до тех пор, пока в его жизни не появилась белокурая модель Анна Шеридан. Девушка настолько вскружила голову юному музыканту, что тот всерьез подумывал бросить колледж и сбежать с любимой на край света. Благо сейчас молодой человек одумался и вернулся к творчеству. Мало кто знает, что Арсения связывает крепкая дружба с Дени Байсаровым.

Мама,с Днём Рождения!❤️ @valeriya_rus

A post shared by A R S E N I Y S H U L G I N (@shulgin_arseniy) on

Shawn Mendes - Stitches #shawnmendes #stitches #ArseniyShulgin #АрсенийШульгин

A post shared by A R S E N I Y S H U L G I N (@shulgin_arseniy) on

10. Ариадна Волочкова

Анастасия Волочкова растит из своей дочери самую настоящую принцессу. Ариадна с раннего детства учится хорошим манерам и, как и полагается прилежным барышням из высшего общества, игре на фортепиано. Свои песни малышка посвящает самому главному человеку на Земле — любимой маме.

Мы с мамой #моямамасамаялучшая #моямамасамаякрасивая@volochkova_art

A post shared by Привет! Я Ася.???????? (@ariadna_volochkova) on