День «ангела»: Алессандре Амбросио исполнилось 35

Legion-Media

Бразильский «ангел» Victoria's Secret отмечает день рождения. Алессандра — вторая в рейтинге «99 самых желанных женщин мира» и первая в списке самых сексуальных и длинноногих моделей Южной Америки.

Звезда люксовых брендов, посол доброй воли National Multiple Sclerosis Society, подруга Жизель Бундхен и мать двоих очаровательных детей встречает день рождения в прекрасной форме!

Цитаты Алессандры из различных интервью:

«Дети — мой приоритет, поэтому я принимаю только самые важные и интересные предложения. Сейчас я живу в Лос-Анджелесе, рядом с семьей моего мужа Джейми Мазура. В Нью-Йорк летаю раз в неделю на два дня. Если правильно составить свое расписание, за два дня можно успеть не меньше, чем за неделю».

«Мне всегда нравились социальные сети. Я думаю, что я одна из первых моделей, у которой появился сайт. Камера всегда была со мной, так что мои фанаты могли видеть небольшую частичку жизни моими глазами. Это важно, но в то же время это не обязательно. Я веселюсь, делая это. Если бы это было обязательно, мне бы это не нравилось, так как эти фото теряют весь смысл».

«Если в самолете мне захочется съесть маленький кусочек темного шоколада или на выходных выпить коктейль с друзьями, то я это сделаю. За ужином я могу выпить бокал красного вина, а два-три раза в неделю мы с Аней едим пирожные. Кстати, мое любимое — «Красный бархат».