Самые яркие модели современности: Ирина Шейк, Адриана Лима, Инесса Львова и другие красотки

Они красивы, успешны и богаты. А стать одной из них, когда вырастет, мечтает каждая вторая девочка. Мы собрали рейтинг самых ярких и интересных представительниц модельной профессии. И, кстати, половина девушек из нашего списка – россиянки, снискавшие мировую популярность и признание.

Legion-Media Ирина Шейк
.

Не сходящая с обложек мировых изданий Ирина Шейк, посвящающая себя благотворительности Наталья Водянова и знойная брюнетка Инесса Львова, покоряющая международные подиумы — в сегодняшней подборке. 

  • НАТАША ПОЛИ

Скуластая блондинка из Перми выглядит как персонаж из скандинавской сказки. Тонкая, хрупкая, длинноногая Наташа Поли уже в юности попала на мировые подуимы. Во время учебы в выпускных классах Наташа разрывалась между Парижем, Миланом и Токио. Работать с этой красавицей мечтали буквально все. Поэтому она по праву открывает наш список.

  • ИНЕССА ЛЬВОВА

Новое русское имя в мировой модельной инудстрии – Инесса Львова. Жгучая брюнетка прямо-таки источает энергию сексуальности, а от ее фото в журналах так и веет огнем. Модель ходит по подиумам Милана и Парижа и, кажется, скоро мы будем видеть ее на всех мировых обложках и в качестве амбассадора модных брендов. Так что запоминайте это имя и потом не жалуйтесь, что мы вам не говорили!

  • ИРИНА ШЕЙК

Если вы заметили, начали мы с русских девушек, поэтому продолжим тоже ими. Конечно, эта подборка просто не может существовать без Ирины Шейк. Знойная брюнетка ярко ворвалась в индустрию, снявшись в рекламе бельевого бренда и закрутив роман с Криштиану Роналду. Впоследствии футболиста модель сменила на актера Бредли Купера, родив ему дочь Лею, а реклам, обложек и показов с участием нашей Иры попросту не сосчитать. Девушка регулярно появляется в медиапространстве, потому что без ее красоты модельная индустрия не была бы так прекрасна.

  • НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА

Эту историю Золушки многие знают наизусть, потому что она дает веру в чудо даже в самых непростых ситуациях. Будучи девочкой из совсем небогатой семьи, Наталья Водянова смогла стать одной из самых популярных в мире моделей. Она занимается благотворительностью, воспитывает четырех детей и украшает мир своей красотой на протяжении долгих лет.

  • БЕЛЛА ХАДИД

Эта девушка относится к так яро сейчас обсуждаемым nepo-babies. Проще говоря, детям из привилегированных семей. Но она явно много трудится и не зря является одной из самых востребованных моделей современности. Белла Хадид проделала большую работу как над своей внешностью, так и над походкой и мимикой. Модель славится своей добротой по отношению к окружающим, а своей хрупкостью и неземной красотой завоевывает сердца поклонников по всему свету. Не так давно девушка призналась, что страдает от тревожного состояния по утрам. Что еще раз доказывает — богатые и знаменитые тоже плачут.

  • КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

А вот к этой nepo-baby у аудитории миллион претензий. Но как ни крути, огромные гонорары, яркие шоу, обложки и рекламные контракты – этого у Кендалл Дженнер не отнять. Конечно, огромную роль в успехе Кендалл сыграло ее происхождение из семейства Кардашьян-Дженнер, но будем честны. Вы только посмотрите на эти ноги и талию!

  • БАРБАРА ПАЛВИН

Венгерскую модель Барбару Палвин многие сравнивают с Натальей Водяновой. Бейби-фейс и изгиб верхней губы делают девушек похожими словно сестры. Барбара уверенно штурмует модельный мир, взяв одну из главных его высот. В 2019 девушка стала ангелом Victoria’s Secret.

  • АДРИАНА ЛИМА

И еще один ангелок, которым мы закроем сегодняшнюю подборку красиво. Бразильянка Адриана Лима часто входит в списки самых обворожительных женщин планеты. А спорить никому и в голову не придет. На контрасте с темными волосами и загорелой кожей девушку выделяют ярко-голубые глаза, которые с обложек смотрят прямо в сердца читателей глянца и многомиллионной аудитории. 

.