Самые завидные холостяки России: Егор Крид, Jony, Марк Эйдельштейн, Павел Шевченко и другие

У этих парней есть всё: свой бизнес, деньги, любовь фанатов, но нет спутницы рядом.

JONY
.
  • Егор Крид

Певцу приписывают титул главного сердцееда страны. Егор был замечен в романах с первыми красотками музыкальной индустрии. Несмотря на это, его сердце до сих пор свободно. Артист признался, что уже давно ждет «ту самую». Требования у Егора просты: «Я люблю, когда девушка одета стильно, модно и классно. Ты можешь потратить один доллар и выглядеть на миллион. Либо потратить миллион и выглядеть на один доллар».

  • Slava Marlow

Видеоблогер, певец и очень успешный музыкальный продюсер. Два года назад в социальных сетях активно обсуждали его роман с блогером Кариной Карамбейби. Marlow не любит распространятся о своей личной жизни, но недавно стало известно, что он расстался с девушкой и приобрел новый свободный статус.

  • Милош Бикович

Актер известен своими романами с коллегами по актерскому цеху, но до сих пор остается завидным женихом. В одном из интервью он рассказал, что его привлекают спокойные и уверенные в себе особы, которые не болтают попусту и не пытаются привлечь внимание при помощи агрессии.

  • JONY

«Главное условие – она должна вкусно готовить в больших количествах, как мама», – заявил артист в одном из интервью. О личной жизни Джахида Гусейнли, известного по хитам «Аллея» и «Комента» мало информации. Артист будто держит эту тему в секрете, однако несколько раз журналистам удалось выпытать, что сердце Jony свободно.

  • Гусейн Гасанов

Гусейн чтит свои традиции и с особым трепетом относиться к семье. В недавнем интервью ресторатор признался, что хочет себе скромную, приятную девушку, не похожую на те «силиконовые» образы, которые пародировались на его Youtube-канале.

  • Анар (Анар Халилов)

После премьеры фильма «Этерна» актер прославился на всю Россию. Несмотря на стремительный рост в карьере, в личной жизни у 28-летнего красавчика до сих пор пусто. Анар утверждает, что сам отговаривает женщин заводить с ним романы. «Мне не нужны отношения, хочу стать большой звездой», – говорит артист.

  • Павел Шевченко

Основатель компании ProAmazon вошел в список завидных холостяков России. Павел начал свой бизнес в далеком 2016-м и до сих пор не сдает позиции. Бизнесмен представляет три бренда на Wildberries, два из которых являются лидерами. Выручка Шевченко выросла до 1–1,3 млн $ в месяц. О своей личной жизни миллионер не распространяется, но уверяет, что сердце до сих пор не занято.

  • Ваня Дмитриенко

17-летний певец, получивший широкую известность после выхода трека «Венера-Юпитер», о личной жизни которого мало известно. На проекте «Хочу с Open Kids» у Дмитриенко возник роман с певицей Лизой Костякиной. В 2021 году появились слухи о романе между Ваней и Сашей Айс. На данный момент сердце певца свободно.

  • Марк Эйдельштейн

«Российский Тимоти Шаламе» – именно так называют Марка. Актер редко распространяется о личной жизни. Но недавно рассказал, что в юности привлекал девушек, читая им стихи. На данный момент Эйдельштейн занят реализацией творческих амбиций и не состоит в отношениях.

  • Артём Кошман

Кинокарьера перспективного и харизматичного артиста стремительно идет вверх. Останавливаться актер не планирует, выбирая всё более сложные драматические роли. Завеса тайны личной жизни Артёма разбивается о его многочисленные фотографии с девочками в соцсетях. Несмотря на это, Кошман утверждает, что даму своего сердца еще не встретил.

.