Знаменитые голливудские улыбки: как звезды добиваются красоты своих зубов?

Джулия Робертс, Майли Сайрус, Марго Робби и другие.

Legion-Media Джулия Робертс
.

Белоснежная улыбка — воплощение здоровья и красоты. Однако не все зарубежные звезды довольствуются только своими зубами, иногда на помощь приходят виниры. Стоматолог Евгения Бойцова рассказала, у кого из селебрити хорошая улыбка, а кто — нуждается в визите к специалисту.

  • Эмма Уотсон

Однозначно было проведено ортодонтическое лечение. Если посмотреть на ее ранние фотографии, то она практически нигде не улыбается. Когда Эмма снималась в «Гарри Поттере» было видно, что зубы нуждаются в лечении. Актриса провела работу в кабинете стоматолога: либо брекеты, либо элайнеры. Еще было проведено отбеливание. По итогу мы видим, как эти процедуры смогли придать уверенности и теперь мы можем наблюдать замечательную улыбку актрисы.

  • Майли Сайрус

У звезды тоже было проведено ортодонтическое лечение. Скорее всего оно было сделано на верхнем преддверии полости рта. Сейчас у нее ровная красивая улыбка, которая сильно отличается от детских снимков певицы. Но нельзя сказать, что эти нюансы сильно сковывали ее или придавали ей неуверенности, ведь я уверена, что даже детскую улыбку Майли помнит каждый. 

  • Джейн Фонд

Джейн проводила тотальное протезирование зубов, причем возможно не один раз. На ранних фотографиях можно увидеть незначительный дисколорит зубов. В дальнейшем скорее всего была проведение имплантации или установка керамических виниров, коронок. В целом, это стандартная ситуация, обусловленная возрастом.

  • Джулия Робертс

Ее улыбку считают эталоном Голливуда. По мере того, как актриса взрослела, можно увидеть, что она ничего не делала с зубами. Скорее всего, исключительно хороший домашний и профессиональный уход. 

  • Том Круз

Ему не раз проводили ортодонтическое лечение. Если посмотреть фотографии актера в молодости, то можно увидеть, что у него не соответствует центральная линия зубов, лица. Именно поэтому можно смело говорить о лечении и, возможно, винирах, которые естественно воссоздали улыбку. Известно, что во время съемок разных фильмов, ему снимали систему брекетов перед камерой. 

  • Марго Робби

Если проследить за ее фотографиями разных лет, то можно предположить, что у нее до сих пор свои естестественные зубы, собственная красивая, гармоничная улыбка. У нее — свой природный цвет зубов. Возможно, иногда она прибегает к отбеливанию. 

  • Скарлетт Йоханссон

У актрисы достаточно ровные собственные зубы, но есть небольшая скученность на нижней челюсти. Еще у нее есть небольшая стираемость на передних зубах. Возможно, врач порекомендовал ей ортодонтическое лечение, но, видимо, она решила этим не заниматься. Думаю, актриса проводит профессиональную гигиену раз в полгода.

.