Принц Уильям рассказал, как его дети проведут Рождество

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин — родители двоих детей, принца Джорджа и принцессы Шарлотты, а значит, для них Рождество — это важный семейный праздник. Как и все обычные люди, принц Уильям собирается с женой и детьми посетить церковь в это Рождество.

DR

Уильям дал интервью, в котором рассказал, как он собирается провести праздник, а также признался, что больше всех Рождество в их семье ждет маленький принц Джордж, сообщает E! Online.

Для принца Джорджа, в отличие от его сестры принцессы Шарлотты, грядущее Рождество будет уже не первым. Но Уильям и Кейт от этого волнуются ничуть не меньше, потому что теперь их сын начал понимать, что за суета происходит вокруг, и сам подключился к подготовке к празднику.

«Джордж прыгает вокруг, как маленький кролик. Если мне удастся хоть немного поспать в это Рождество, то это будет чудом, – говорит Уильям. В этом году мы празднуем с двумя детьми, и один из них внезапно понял, что такое Рождество. Это будет трудно, но я всё равно с нетерпением жду этого дня. Мы будем смотреть, как Джордж пытается развернуть свои подарки. Это другой рождественский опыт, когда у тебя собственная семья».