Виктория Бекхэм прокомментировала слухи об их с мужем разводе

Instagram.com

Виктория Бекхэм уверила публику в том, что у них с Дэвидом в семье всё в порядке, более того — лучше, чем когда-либо. «Я никогда не слушала и не комментировала то, что говорят обо мне и моей жизни, — рассказала 41-летняя Виктория американскому журналу Grazia. — У меня есть замечательный муж и красивые, здоровые, счастливые дети».

Слухи о разладе между Викторией и Дэвидом Бекхэм возникли на фоне того, что последний отправился в длительное путешествие по Америке и Арабским Эмиратам со своими друзьями. «Да, мы часто вместе ездим по делам, но как пара всегда даем друг другу возможность заняться собой, — прокомментировала эту поездку Виктория. — Нам нечего доказывать, мы любим друг друга, приглядываем друг за другом, мы отлично справляемся и как супруги, и как родители».

Словно в подтверждение слов жены Дэвид Бекхэм разместил в своем Instagram фото с друзьями, которое подписал так: «Не могу дождаться возвращения домой, чтобы увидеть мою красавицу жену и чудесных детей…» Ранее он тоже давал интервью, в котором рассуждал о своих отношениях с женой. «Мы вместе 18 лет, из них 16 женаты, — улыбается бывший футболист. — Так что мы доверяем друг другу в любых вопросах».

Дэвид и Виктория Бекхэм воспитывают четверых детей — 16-летнего Бруклина, 13-летнего Ромео, 10-летнего Круза и 4-летнюю Харпер. Виктория говорит, что Дэвид больше чем глава семьи. «Мой муж постоянно вдохновляет и направляет меня. У него очень много работы. Я смотрю на него и поражаюсь, как многого он достиг. Мы оба трудоголики, и я считаю, это хороший пример для наших детей. Мы объясняем им, что они должны быть благодарны судьбе за привилегии, рассказываем, что во многих странах мира дети болеют и голодают. Они понимают, как важно помогать другим. Ромео в этом году принимал участие в благотворительном марафоне и заработал большую сумму, которую распределил по фондам».

Виктория также постаралась развенчать миф о том, что знаменитостям легче вести повседневную жизнь и справляться с делами, чем другим людям: «Суеты много и бывает сложно. Несмотря на то что у меня есть возможность получать помощь со стороны, я такая же, как и любая работающая мама, которая каждое воскресенье носится с домашними делами и школьной формой детей, а потом разрывается между школой балета и футбольной секцией, стараясь совместить это с рабочими встречами и поездками».