Бойфренд Гвинет Пэлтроу рассказал о своих отношениях с ней

twitter.com twitter.com

Бойфренд актрисы Гвинет Пэлтроу, сценарист и телепродюсер Брэд Фэлчак, в воскресенье побывал на премьере нового сезона «Американской истории ужасов». И хотя на красной дорожке он позировал, как обычно, один — влюбленные не торопятся придавать своим отношениям официальный статус, — говорить о своей любви не отказался.

Журналисты спросили Брэда, всё ли в порядке между ним и Гвинет, и если да, то почему она его не поддерживает. «Всё отлично! Отлично, спасибо, — сказал Фэлчак. — На самом деле она поддерживает меня больше всех. Думаю, она бы поддержала любое мое начинание. Слава богу».

Бред Фалчук на премьере 'Американской истории ужасов'

Гвинет Пэлтроу и Бред Фэлчак начали встречаться в августе прошлого года, спустя всего четыре месяца после того, как актриса объявила о расставании с лидером Coldplay Крисом Мартином, с которым прожила в браке ни много ни мало десять лет. Надо отметить, что ее знакомство с телепродюсером состоялось и того раньше, еще в 2010 году, на съемочной площадке сериала «Хор»: Бред был одним из его создателей, Гвинет же сначала принимала участие в съемках как приглашенная звезда, а потом вошла в актерский состав.

Влюбленные долго скрывали свои отношения, и лишь на прошлой неделе Фэлчак неофициально подтвердил, что у них роман, разместив в своем Twitter фото с Пэлтроу, которое подписал: «Моя спутница и я». В тот же день, когда снимок был опубликован в соцсети, в Интернете появились сообщения свидетелей того самого свидания: люди писали, что видели Гвинет и Брэда, которые держались за руки и улыбались. «Гвинет просто светилась от счастья»,— говорили очевидцы.

Брэд, как и Гвинет, ранее состоял в браке и тоже воспитывает двоих детей.