Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман не пригласила их на свою свадьбу

Том Круз недавно пропустил похороны отчима, который 30 лет заменял ему отца. А теперь собственная дочь не позвала его на свою свадьбу.

DR

Как сообщают СМИ, 18 сентября приемная дочь актера и его бывшей жены Николь Кидман Изабелла сочеталась браком с британским айтишником Максом Паркером.

Свои действия Изабелла объяснила тем, что не хотела привлекать к свадьбе внимание прессы. По ее мнению, журналисты точно испортили бы праздник, попавшись на такую замечательную приманку, как голливудские звезды Том Круз и Николь Кидман.

Церемония и праздничный ужин состоялись в лондонском отеле Dorchester. На торжестве присутствовали немногочисленные друзья пары, в том числе подруги Изабеллы по академии Vidal Sassoon, где она получала профессию парикмахера, и ее брат Коннор, второй приемный ребенок экс-супругов.

Коннор и Белла

Николь Кидман и Том Круз развелись в 2001 году после почти десяти лет брака. Изабеллу и Коннора они усыновили в младенческом возрасте, сейчас их приемной дочери 25 лет, сыну — 20.

Николь с теплотой говорит обо всех своих детях: «У меня четверо детей (она воспитывает общих кровных детей со вторым мужем Китом Урбаном — 7-летнюю Сандей и 4-летнюю Фэйт. — ОК!), и для меня очень важно быть с ними в контакте»,— рассказала актриса в одном из интервью. А вот Том не очень внимателен как к старшим детям, так и к своей младшей дочери Сури, которую ему родила Кэти Холмс: он не виделся с ними уже очень давно.