Гвен Стефани и Гевин Россдейл разводятся после 13 лет брака

Legion-Media.ru

45-летняя Гвен Стефани и 49-летний Гевин Россдейл решили завершить свой брак, в котором прожили более тринадцати лет. Соответствующее заявление сделали сами супруги: «Мы приняли решение, что больше не будем партнерами в браке, но продолжим совместно воспитывать наших троих сыновей в счастливой и здоровой атмосфере». Супруги также попросили прессу уважать их частную жизнь в это непростое время.

Вчера Гвен Стефани подала в суд Лос-Анджелеса документы на развод, где указала, что между ней и Гевином Россдейлом возникли непреодолимые разногласия. При этом она запросила разрешения на совместную опеку над их тремя детьми — девятилетним Кингстоном, шестилетним Зумой и полуторагодовалым Аполло. Кроме того, супругам предстоит дележ имущества, но и здесь они настроены мирно: согласно информации источников, нажитое просто будет разделено напополам.

Известием о грядущем разводе шокированы даже друзья пары. Один источник рассказал журналистам, что Гвен всегда выглядела счастливой, часто болтала «о прекрасной жизни со своими мальчиками» и не делала никаких намеков на то, что они с Гевином собираются разойтись. Другой источник выяснил, что проблемы у супругов, оказывается, начались вскоре после рождения их третьего ребенка. «Они долго работали над отношениями, но потом поняли, что просто их чувства друг к другу ушли, — рассказал он. — Бумаги готовились уже не один месяц. Так что официальное расторжение брака должно быть быстрым и легким».

О том, что их с Гевином брак переживает взлеты и падения, сама Гвен говорила еще в марте, когда давала интервью американскому Cosmopolitan. «Мы так много прошли — чудо, что мы всё еще вместе, — рассуждала певица. — У Гевина сейчас короткий концертный тур, и на днях утром он написал мне трогательное сообщение... Хорошо, когда люди могут заниматься собственными делами и просто быть собой. Мне кажется, это то, что позволяет отношениям развиваться».

Также Гвен выразила радость по поводу того, что отцом ее детей стал именно Гевин. «Я думаю, он очень симпатичный, — посмеялась певица. — Это, конечно, не главное в нем, но это очень хорошо: он делает очень симпатичных детей!»