Бывший муж Мадонны Гай Ричи женился во второй раз (фото)

Instagram.com

В минувшие выходные британский режиссер Гай Ричи женился на своей давней возлюбленной Джеки Эйнсли. Они поженились спустя пять лет после начала отношений. Торжество состоялось в загородном доме режиссера Ashcombe House в графстве Уилтшир в Англии. Невеста была в платье английского дизайнера Phillipa Lepley, а ее волосы были украшены венком из живых цветов.

Друзья пары прибыли на частном самолете. К их приезду на территории усадьбы были подготовлены высококлассные шатры и столы с роскошными яствами. Гостей потчевали, к примеру, вином Chateau Haut-Brion 1961 года производства и стоимостью тысяча долларов за бутылку, а к нему подавали закуску с тунцом и икрой. Среди прибывших были замечены такие знаменитости, как Брэд Питт и Дэвид Бекхэм, правда оба в гордом одиночестве, без жен, а также Джейсон Стэтхэм со своей возлюбленной Роузи Хантингтон-Уайтли.

Дэвид Бекхэм в день свадьбы сделал несколько публикаций в своем Instagram:

«Что за прекрасный день начинается… Я бы хотел пожелать своему другу и его прекрасной невесте чудного дня, где их семья и друзья будут вместе отмечать то, что они создают вместе… Да, и не скучайте по «Агентам А.Н.К.Л»… Горд сыграть там маленькую роль».

«Великолепная пара… Спасибо за впечатления… Начинается ваша жизнь как мистера и миссис Ричи, с тремя детьми и двумя прекрасными парнями Гая — Дэвидом и Рокко… Спасибо за замечательные три дня… Я вот думаю, сможем ли мы когда-нибудь найти того, кто украл обогреватель из моего шатра?»

До церемонии 46-летний жених отгулял мальчишник в винодельческом хозяйстве Chateau Mouton Rothschild во Франции (где, собственно, лично подобрал вино для свадебного торжества), а его 33-летняя невеста-актриса устроила праздник для подруг дома, после чего дамы отправились в местный паб.

Гай Ричи и Джеки Эйнсли начали встречаться в 2010-м, а спустя два года объявили о помолвке. У них есть трое детей: трехлетний Рафаэль, двухлетняя Ривка и годовалый Леви. Прежде Ричи был женат на Мадонне, с которой развелся в декабре 2008-го. От этого брака у режиссера также есть двое сыновей — Рокко и Дэвид.