Ким Кардашьян пытается доказать, что она действительно беременна

Instagram.com/kimkardashian

В то время как поклонники клана Кардашьян-Дженнер празднуют вторую беременность 34-летней Ким, недоброжелатели вовсю трубят, будто на самом деле никакого ребенка она не ждет, а просто отрабатывает очередной пиар-ход — несмотря на то, что скрыть живот светской диве уже действительно было бы сложно. Она и не скрывает: напротив, Ким Кардашьян решила во что бы то ни стало повторить подвиг Деми Мур, которая в 1991 году первая из знаменитых будущих мам появилась обнаженной на обложке Vanity Fair!

Тем временем изменения в фигуре Ким уже хорошо заметны. Красавица находится на четвертом месяце: известно, что в конце года у них с мужем Канье Уэстом появится мальчик — братик для их двухлетней дочери Норт. Надо сказать, первая беременность далась Ким с большим трудом: она долгое время страдала от токсикоза и заметно прибавила в весе, а некоторые фото, сделанные, например, у бассейна их с Канье дома, буквально вгоняли поклонников в шок: и без того роскошные бедра дамы сильно раздались вширь!

Фото более чем двухлетней давности — во время ожидания первого ребенка Ким и Канье

Сейчас пока «полет нормальный». Ким вовсю занимается любимым делом — селфи перед зеркалом, при этом видно, что живот — единственная часть ее тела, которая увеличивается в объеме, а значит, в этот раз ей удалось найти правильный баланс в питании и том особом уходе за собой, который необходим будущим мамам. Кроме того, Кардашьян по-прежнему не отказывает себе в удовольствии носить обтягивающие платья и каблуки. И если здесь всё видно, то зачем нужны доказательства, Ким?