Алексей Чадов: «Мы прожили с Агнией действительно счастливое время»

Актер Алексей Чадов прокомментировал расставание с Агнией Дитковските

DR

«Мы с моей женой Агнией действительно разошлись, — сообщил актер. — При этом мы сохранили хорошие отношения — ради нашего сына Фёдора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни всё, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Фёдора и сделаю всё возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец.

Я не хотел комментировать то, что произошло между нами с Агнией, считая это нашим частным делом, но когда репортеры одного из изданий обманом вошли в доверие к моей маме и после приписали ей те слова, которые она не говорила, мое терпение лопнуло. Моя мама — взрослый человек, но подлость репортеров стоила ей нервного срыва.

Фотография: instagram.com/alexeychadov

Да, мы расстались, но тем не менее совместно воспитываем нашего сына Фёдора, а наши семьи уважительно относятся друг к другу. Но мне хотелось бы оградить своих родных от домыслов и излишнего внимания прессы. Прошу всех — не обсуждайте и не трогайте нас. И оставьте в покое моих родственников!»

Фотография: instagram.com/alexeychadov