Эмбер Хёрд делится тайными подробностями своего брака с Джонни Деппом

Legion-Media Эмбер Херд

В июльском номере американского Elle cексапильная блондинка Эмбер Хёрд (Amber Heard) наконец-то приоткрыла завесу тайны и рассказала о своем браке с известным актером Джонни Деппом (Johnny Depp). Откровенным был не только разговор о личной жизни актрисы, но и образ Эмбер на обложке журнала.

Июльская обложка Elle c Амбер Херд

Напомним, пара официально расписалась 3 февраля 2015 года в Лос-Анджелесе, а потом сыграла маленькую свадьбу для родных и близких на Багамах, на частном острове.

В интервью Эмбер признается, что, с тех пор как она вышла замуж за Деппа, сильно ничего не изменилось: «Мы вместе уже довольно долгое время, и брак стал для нас просто очередным этапом». Заметно, как во время разговора актриса старается уйти от темы отношений, делая акцент на том, что по-прежнему очень дорожит личным пространством: «Я боюсь потерять свою свободу, поскольку очень долго работала над тем, чтобы обрести ее». При этом в ответе на один из вопросов откровенничает: «С каждым днем я влюбляюсь в него заново».

Фотография: Legion-Media Эмбер Херд

Фотография: Legion-Media Эмбер Херд на кинофестивале Tribeca 2015

На обложке журнала отчетливо видна татуировка Эмбер, которую она сделала в 2009 году. Любовная поэма Пабло Неруды с испанского переводится так: «Я люблю тебя как темноту, таинственно, меж тенью и душой». Ниже под этой татуировкой видна совсем свежая наколка актрисы, которую пока сложно расшифровать.

Фотография: Legion-Media Эмбер Херд

Эмбер начала свою карьеру с телесериала «Огни ночной пятницы» (Friday Night Lights), а широкую популярность ей принесли фильмы «Ананасовый экспресс» (Pineapple Express) и «Ромовый дневник» (The Rum Diary), за который она получила премию Spotlight на Голливудском кинофестивале. Кстати, в этой картине она сыграла роль подруги Джонни Деппа и по сценарию вышла за него замуж.

Новый фильм с участием Хёрд, «Супер Майк XXL» ( Magic Mike XXL), выйдет в прокат 2 июля, а главную роль в нем сыграет красавец Ченнинг Татум (Channing Tatum).

Фотография: Legion-Media Эмбер Херд и Джонни Депп

Фотография: Legion-Media Эмбер Херд и Джонни Депп

Фотография: Legion-Media Эмбер Херд и Джонни Депп в аэропорту Токио