Крис Прэтт: до и после
35-летний Крис Прэтт (Chris Pratt), звезда «Стражей Галактики» и «Мира юрского периода», который 11 июня выйдет в российский прокат, продолжает восхождение на голливудский олимп. На днях он стал лицом июльского выпуска британской версии журнала Men’s Health.
Согласитесь, глядя на это фото, трудно поверить, что всего пару лет назад Прэтт весил более 130 кг и выглядел, мягко говоря, не слишком презентабельно! «Я то худел, то толстел, — рассказывает Крис. — Сначала подсдулся для фильма «Человек, который изменил всё», затем опять распустился. Потом подсушился для «Цели номер один» и снова набрал вес ради Энди в сериале «Парки и зоны отдыха». Кстати, о «Парках»: изначально персонаж Криса был второстепенным, но после выхода нескольких серьезных картин с его участием продюсеры сделали его Энди Дуайера, безработного рок-музыканта, одним из главных героев. И именно контракт обязал Прэтта оставаться в теле. Что ж, Крис не терялся: по его собственному признанию, за одну только читку он мог съесть три-четыре чизбургера. «Помню, увидел я себя на экране в одном из эпизодов, — продолжает актер, — и у меня промелькнули две мысли. Первая: боже мой, как же я разжирел. И вторая: черт побери, да я никогда не был таким забавным».
«То, как я выглядел в фильме «Цель номер один», заставило меня задуматься. Мне понравился этот парень. И тогда я подумал: «Я должен прийти в форму и никогда больше не толстеть», — говорит Прэтт. И пока держит обещание, данное самому себе.