«Свадьба» Егора Крида: как проходили съемки клипа «Невеста»

Певец Егор Крид, один из самых завидных холостяков России, женился! Свадебная церемония проходила в роскошном особняке в Подмосковье. Правда, кроме жениха и невесты на этом знаменательном событии присутствовали только операторы, визажисты и гримеры...

DR

А всё потому, что это были съемки нового клипа музыканта. «Невестой» Егора оказалась победительница конкурса «Юная Краса России — 2014» Анастасия Михайлюта. Молодые люди решили, что их свадьба не должна быть похожа на традиционно шумные звездные бракосочетания. Не было ни шаров, ни цветов, ни огромного праздничного стола...

К особняку, в котором проходило действо, «молодожены» приехали на ретроавтомобиле. А у ворот гостей встречал белый конь с большим красным бантом на шее. Это, между прочим, подарок Егора невесте на свадьбу.

Фотография: DR Конь оказался самым капризным актером. Сцену с его участием снимали более двух часов

Нетрадиционно подошли «влюбленные» и к свадебному застолью. Вместо банкетного зала стол для гостей был накрыт в гараже, да и кухня не отличалась изысканностью: суп, рис с овощами, бутерброды, сосиски и оливки. А на десерт шеф-повар приготовил фруктово-ореховое ассорти. Во внутреннем дворе особняка гости вместе с профессиональными танцорами и «молодоженами» устроили сумасшедшие пляски.

Фотография: DR Вместе с профессиональными танцорами главная героиня клипа устроила зажигательные пляски для своего экранного жениха

Режиссер Алексей Куприянов заметил девушку на одном из телевизионных кастингов и пригласил сняться в клипе Егора. «Анастасия киногенична и очень хорошо танцует. Мы устроили пробы, показали их Егору, и юная краса России сразу же была утверждена на роль невесты», — говорит Алексей.

Фотография: DR Роль невесты исполнила победительница конкурса «Юная Краса России — 2014» Анастасия Михайлюта

«Это наш второй совместный клип с режиссером Лёшей Куприяновым. Первый, на трек «Самая самая», набрал уже более 15 миллионов просмотров в Интернете. Это хороший показатель. Надеемся, что клип «Невеста» покажет еще лучшие результаты. Мы старались», — улыбается певец.

Красивую историю любви Егора Крида и Анастасии Михайлюты снимали многочисленные камеры. Так как свадьба была ненастоящая, то операторов, визажистов и гримеров на этой церемонии было гораздо больше, чем взволнованных подружек невесты. Кстати, члены съемочной группы отметили, что Егору даже не пришлось играть чувства к «невесте», — такой искренней была симпатия, мгновенно вспыхнувшая между ним и Анастасией.

Фотография: DR «Настя прекрасно сыграла роль моей невесты, — говорит Егор. — Она красива, хорошо танцует, да и с животными ладит лучше меня»

Фотография: DR Прежде чем связать себя узами брака по-настоящему, Егор Крид решил примерить роль жениха в своем клипе

Презентация клипа состоялась совсем недавно, а сегодня видео можно увидеть не только в Сети, но и на ТВ.