Одинокие и знаменитые: 7 самых завидных невест российского шоу-бизнеса

Кто-то из них уже неоднократно был замужем и сейчас ищет свою вторую половинку, а кто-то и вовсе ни разу не ходил под венец.

Анастасия Решетова

ZIVERT (@_zivert)

30-летняя певица, вошедшая в рейтинг Forbes самых успешных российских звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет, Юлия Зиверт не комментирует свою личную жизнь, поэтому журналисты приписывают ей различные романы. Недавно в сети появилась информация о том, что исполнительница хита «Зеленые волны» встречается с певцом Егором Кридом. Певица была возмущена и опровергла слухи. К слову, позже Зиверт приоткрыла завесу тайны и в интервью в YouTube-шоу «Алёна, блин» заявила, что не состоит в отношениях. Однако при этом ее сердце несвободно.

Лиза Пескова (@lisa_peskova)

Вице-президент Фонда развития франко-русских исторических инициатив, создательница компании в сфере digital-маркетинг и дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В свои 22 года Лиза — ярчайший пример амбициозной девушки с ярко выраженной социальной позицией, а главное — свободным сердцем. 

Александра Белякова (@aleksandra_b)

Блогер Александра Белякова сделала свой инстаграм основным источником дохода. «Денежное шоу» блогера и эксперта по личному бренду Александры Белковой посетили 16 тысяч человек. Это первое в России шоу такого масштаба, которое зрители смогли посмотреть абсолютно бесплатно! Но вот с личной жизнью у Александры не всё гладко: экс-жених блогера потребовал вернуть обручальное кольцо Tiffany до свадьбы, так что теперь сердце Александры свободно. 

Лукерья Ильяшенко (@lukerya)

Известная российская актриса, которую многие помнят по сериалам «Сладкая жизнь» и «Измены». Девушка обладает яркой внешностью и актерским талантом. Однако в личных отношениях Лукерья пока что так и не реализовалась. Актриса еще ни разу не была замужем. 

Наталья Рудова (@rudovanata)

Яркая и эффектная Наталья Рудова по профессии актриса. Блондинка даже попала в рейтинг журнала Forbes, где когда-то заняла 15 место в списке самых богатых российских блогеров.

Наталья любит публиковать провокационные фотографии, чтобы еще больше подогреть интерес публики к собственной персоне. Так, ей уже приписывали романы с комиком Евгением Сенюковым, участником «Дома-2» Захаром Саленко, актером Микаэлем Араняном.

Анастасия Решетова (@volkonskaya.reshetova)

Неожиданно для поклонников в этом году статус завидной невесты приобрела Первая Вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова. Модель рассталась со своим возлюбленным, 37-летним рэпером Тимати, после 6 лет отношений. За это время Анастасия стала успешной бизнес-вумен. В 2017 Решетова презентовала собственную книгу под названием «Сегодня я проснулась другой». В ней содержатся советы по правильному питанию, тренировкам, выбору косметики. Модель также пробует себя в роли дизайнера и телеведущей. В 2017 она выпустила коллекцию одежды под собственным брендом In.Hype, а сейчас ведет шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ». 

Карина Истомина (@diamond_april)

Модель, диджей, ведущая и пример для подражания у подрастающего поколения. Откровенная, честная и немного резкая, Карина стала активно транслировать свой опыт отношений в YouTube-шоу «Подруги», а теперь создала собственный проект о ментальном здоровье. Пройдя череду зависимостей, психологических расстройств и прочих наваждений, девушка всё еще открыта для отношений и находится в поиске «простой любви, которой достоин каждый человек».