Шэрон Стоун, Джоди Фостер, Мэрил Стрип и другие ярые противницы пластической хирургии

Ни для кого не секрет, что многие знаменитости в погоне за вечной молодостью и красотой, кажется, иногда не замечают границ. Однако среди звезд находятся и те, кто выступает против пластической хирургии, не боится старения и принимает свою натуральную красоту.

Legion-Media Мэрил Стрип

Так кто же эти актрисы, и в каких фильмах они снимаются? К таковым относятся, например, Шэрон Стоун, Джоди Фостер и Джулианна Мур, а с ролями голливудских звезд можно ознакомиться в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, где вы найдете как новейшие работы актрис, так и картины, в которых они появлялись в начале своей карьеры. 

Шэрон Стоун

Та самая привлекательная и загадочная писательница из «Основного инстинкта» (1992) Пола Верховена, сделавшего Шэрон Стоун одной из самых сексуальных актрис Голливуда. Сейчас в интервью она признается, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов, а вместо этого она предпочитает регулярно заниматься с тренером и пользоваться обыкновенными кремами. Одной из последних работ Стоун стало участие в сериале Паоло Соррентино «Новый папа» (2019). 

Джулианна Мур

Голливудская любимица и талантливейшая актриса, которая не боится пробовать себя в разных амплуа, утверждает, что старение ее совершенно не волнует, а время лучше потратить работу, йогу или же кардиотренировки. Кажется, такой образ жизни определенно помогает актрисе, ведь в своих последних работах выглядит она потрясающе. Можно вспомнить кинокартину «После свадьбы» (2019), в которой Джулианна сыграла роль властного управляющего многомиллионной компанией. 

Джоди Фостер

Обладательница двух премий «Оскар» за лучшую женскую роль. Многие зрители любят Джоди Фостер за роль бесстрашного и профессионального агента ФБР Клариссы Старлинг из «Молчания ягнят» (1990), которая не побоялась вступить в психологическую битву со страшным преступником. Сейчас актриса старается бороться с обществом, навязывающим стандарты красоты, и не боится новых морщин у себя на лице. К сожалению, в последнее время Джоди Фостер не так часто снимается в кино, но насладиться ее талантом можно в «Отеле "Артемида"» (2018).

Мэрил Стрип 

Критики сходятся во мнении, что Мэрил Стрип – одна из величайших и талантливейших актрис современности, которой подвластны разнохарактерные роли. Она регулярно высказывается против пластической хирургии и не пользуется услугами таких врачей. Но с годами актриса становится лишь лучше и может пробовать себя в новых амплуа. Так, стоит вспомнить ее роль Маргарет Тэтчер в биографическом фильме «Железная леди» (2011). 

Холли Берри

Американская актриса, являющаяся лауреатом «Оскара», «Золотого глобуса» и «Эмми». Холли – еще один защитник натуральной красоты и здорового образа жизни. В социальных сетях она много раз утверждала, что не посещала пластического хирурга. Насладиться красотой и талантом Холли можно, например, в фильме «Идеальный незнакомец» (2007), где она сыграла журналистку, которая во что бы то ни стало пытается вычислить убийцу своей подруги.