Это по-любви: Тина Кунаки и Венсан Кассель, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, а также другие звездные пары в совместных рекламных кампаниях

Как известно, в рекламе на потенциального покупателя безотказно действуют дети, животные и... влюбленные парочки. О том, кто из знаменитостей не упустил шанс монетизировать свои отношения - в подборке ОК!

@thekooples Тина Кунаки и Венсан Кассель

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Первым семейным коммерческим проектом 54-летнего Венсана Касселя и его молодой жены, 23-летней Тины Кунаки, стала реклама французского бренда одежды и аксессуаров The Kooples.

«С гордостью представляем новые магнетически притягательные лица The Kooples – Тина Кунаки и Венсан Кассель впервые вместе участвуют в рекламной кампании. Очаровательная модель и легендарный актер вместе уже пять лет, с 2018 года официально женаты и олицетворяют собой по-настоящему дерзкую, мятежную и харизматичную пару», – говорится в комментарии бренда.

Кроме того, супруги поучаствовали в создании унисекс-коллекции Tina for Vincent, а Тина разработала дизайн сумки, названной в ее честь.

Барбара Палвин и Дилан Спроус

Венгерская модель и американский актер также весьма плодотворно сотрудничали с The Kooples прошлой весной. Барбара и Дилан вместе с 2018 года и по праву считаются одной из самых красивых молодых пар западного шоу-бизнеса. Поклонники Палвин и Спроуса отмечают, что съемка, проходившая в Лос-Анджелесе, отлично передала близость и чувственность их отношений. «Любовь – это страсть, одержимость, кто-то, без кого вы не можете жить», – подписала один из снимков Барбара.

Джастин и Хэйли Бибер

Вскоре после свадьбы, состоявшейся в 2019 году, Джастин и Хэйли позировали вместе для рекламной кампании Calvin Klein – CK50 Collection, приуроченной к 50-летию модного дома. Согласно концепции съемки, молодожены должны были передать бунтарский дух, который вдохновлял и формировал бренд на протяжении всех лет его существования. Молодые и горячие супруги Бибер справились с этой задачей на ура!

Кристи Терлингтон и Эд Бернс

На протяжении вот уже тридцати с лишним лет модель Кристи Терлингтон является музой Calvin Klein и лицом культового аромата Eternity. Именно она позировала для первой рекламной кампании парфюма в 1988 году, принесшей ему огромную популярность, а затем участвовала в повторном запуске в 1995-м. В 2014-м, а затем и в 2016-м годах бренд решил повторить этот успех и пригласил Кристи вновь позировать для рекламы Eternity, на этот раз вместе с мужем, актером и сценаристом Эдвардом Бернсом. Пара очень полюбилась поклонникам аромата и вновь появилась на рекламных постерах прошлым летом.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В 2019 году, едва обручившись, Джей Ло и Алекс Родригес принялись сливать свои активы и делать бизнес вместе. Первым проектом будущих супругов стала собственная дизайнерская коллекция солнцезащитных очков, выпущенная совместно с маркой Quay Australia. Идеальными моделями для рекламы ярких роскошных аксессуаров стали сами создатели – 51-летняя поп-дива и 45-летний спортсмен с удовольствием позировали вдвоем.

Ник Джонас и Приянка Чопра

Осенью прошлого года британский музыкант и индийская актриса приняли участие в рекламной акции благотворительного фонда Feed. Супруги разработали дизайн сумок, средства от продажи которых пойдут на закупку продуктов для малоимущих семей. Основательницей фонда является подруга Приянки, Ника Лорен Буш, которая старается привлечь внимание к проблемам голодающих по всему миру. 
«Каждая покупка сумки Feed помогает обеспечивать школьным питанием нуждающихся детей по всему миру», — рассказала актриса. А также добавила, что помимо сумок компания также производит средства по уходы за кожей, украшения и аксессуары.