Замшевые сапоги Кейт Бекинсейл, кепи Дианы Крюгер, легинсы Меган Фокс: одни и те же вещи, которые звезды носят годами

Составляя собственный гардероб, далеко не все знаменитости следуют последним модным трендам и идут в ногу со временем. Некоторые звезды настолько консервативны, что не готовы расстаться с любимым фасоном или конкретной вещью ни при каких обстоятельствах. Самые яркие примеры – в подборке ОК!

legion-media Диана Крюгер

Кейт Бекинсейл

Если вам однажды посчастливится встретить на своем пути Кейт Бекинсейл, скорее всего, она будет в превосходной физической форме, с идеальной укладкой и… в замшевых сапогах на каблуке. Их 47-летняя актриса носит, кажется, не снимая, уже не один десяток лет, максимум позволяя себе альтернативу в виде ботильонов из того же материала. Для Кейт этот вариант обуви незаменим по дороге в спортзал, на вечеринке, свидании и даже на прогулке с собакой. Годы идут, а сама Кейт практически не меняется, как и ее обувь – поклонники актрисы шутливо предполагают, что именно в сапогах и кроется секрет ее вечной молодости.

Диана Крюгер

В 2012 году, став гостьей показа кутюрной коллекции Chanel, Диана продемонстрировала яркий образ, дополненный кепи той же марки. С тех пор с этим головным убором актриса неразлучна и безупречно сочетает его как с романтичными платьями, так и с костюмами в стиле спорт-шик. На многочисленных фото папарацци разных лет звезда запечатлена в кепи и будучи беременной, и с уже родившейся дочкой на руках. Так, в случае с Крюгер, люксовый головной убор удивительным образом перекочевал с недели моды прямиком на детскую площадку.

Натали Портман

Вот уже более десяти лет актриса является лицом марки Dior и, согласно контракту, на всех светских мероприятиях блистает исключительно в нарядах французского модного дома. Повседневный же гардероб актрисы довольно скромен – обычно Натали обходится парой джинс и футболкой. Однако сумочка на широком ремешке, полученная в подарок от дружественного бренда, настолько полюбилась актрисе, что является ее неизменным аксессуаром изо дня в день.

Моника Беллуччи

56-летняя итальянская дива всеми силами поддерживает имидж роковой женщины посредством классических приталенных силуэтов, кружева, оборок и платьев-футляров. В дополнение к этому, как для выхода на красную дорожку, так и для прогулки по городу, актриса выбирает туфли и босоножки исключительно на платформе или танкетке. Да что там говорить, даже спортивная обувь у Беллуччи имеет скрытый каблук! 

Меган Фокс

Кто бы мог подумать, что любимой вещью в гардеробе у одной из самых сексуальных женщин планеты станут легинсы! Именно в них актрису и мать троих детей можно увидеть чаще всего – по мнению Меган, эти облегающие штаны одинаково хороши как на тренировке, так и на свидании с молодым бойфрендом.

Эмбер Херд

С головокружительной скоростью в жизни Эмбер Херд сменяют друг друга карьерные взлеты и падения, романтические увлечения, и лишь любовь к головным уборам на зависть крепка и стабильна. Со времен громкого романа с Джонни Деппом Эмбер питает страсть к фетровым шляпам, которые изредка сменяет на соломенные или канотье.

Фамке Янсен

В отличие от Моники Белуччи, эта 56-летняя модель и актриса предпочитает туфли исключительно на плоской подошве. В гардеробе Янсен внушительная коллекция балеток разных цветов на случаи жизни – и зимой, и летом Фамке буквально порхает в этой изящной обуви. В виде исключения на светские мероприятия звезда надевает практически ту же излюбленную модель но с едва заметным каблучком.

Ева Мендес

Любимый аксессуар Мендес – платок, повязанный на волосах в виде чалмы или тюрбана. Актриса научилась мастерски сочетать этот неоднозначный головной убор с нарядами своего собственного бренда – даже в их рекламе актриса появилась в любимом головном уборе.