Baby on board: Холзи, Летиция Каста и еще 6 звезд в ожидании прибавления

На днях стало известно о том, что популярная певица Холзи ждет ребенка. Кто еще из знаменитостей готовится стать родителями в этом году – в материале ОК!

Instagram @iamhalsey Холзи

Неделю назад 26-летняя Эшли Франджипани, более известная как Холзи (Halsey), поделилась в инстаграме радостной новостью – совсем скоро она впервые станет мамой. Отцом будущего ребенка является сценарист и продюсер Алев Айдин, о романе с которым поклонники певицы даже не подозревали. В мае прошлого года Эшли рассталась с актером Эваном Питерсом, а позднее ей приписывали связь с Карой Делевинь. В 2016 году, находясь в отношениях с музыкантом G-Eazy, Холзи пережила выкидыш, после чего приняла решение заморозить свои яйцеклетки.


 

Эмили Ратаковски не изменяет своему стилю, даже будучи в положении. По мнению модели, растущий живот не является помехой ни для сексапильных нарядов, ни для фотосессий в стиле ню. Супруг Эмили, актер Себастьян Бир-Макллард, во всём поддерживает будущую маму, и сам нередко является автором обнаженных фото и видео с участием жены.  

33-летняя Актриса Хилари Дафф готовится стать многодетной мамой. Новостью об ожидании третьего малыша она поделилась в своем инстаграме, где часто публикует семейные кадры. Для актрисы и ее мужа, музыканта Мэтью Комы, это будет второй общий ребенок – супруги уже воспитывают дочь Бэнкс, появившуюся на свет в 2018 году. Также у Дафф есть 8-летний сын Лука от брака с хоккеистом Майком Комри.

В ожидании первенца шведская топ-модель Эльза Хоск и британский бизнесмен Том Дэйли завершают последние приготовления к родам. Судя по фото интерьера детской и белого платьица для малыша, которые публикует Эльза в своем инстаграме, у пары родится девочка.

Французское издание Voici сообщает о беременности 42-летней французской модели и актрисы Летиции Касты. Свое положение она скрывала довольно долго и тщательно, однако на днях все-таки попала в объективы папарацци во время прогулки по Парижу. Для Касты этот ребенок, отцом которого является ее супруг, известный актер Луи Гаррель, станет четвертым – модель уже воспитывает 19-летнюю дочь Сатин, 14-летнего сына Орландо и 11-летнюю Афину. 

Этой осенью стало известно о грядущем прибавлении в семье бывшего ангела Victoria's Secret Карли Клосс и бизнесмена Джошуа Кушнера. Два года назад модель и миллионер сыграли скромную свадьбу по всем канонам иудаизма – ради супруга Клосс приняла его веру.

Впервые станет мамой 41-летняя звезда фильма «Красота по-американски» Мина Сувари. Уже два года актриса счастлива в браке с кинохудожником Майклом Хоупом, с которым познакомилась во время съемок. По словам звезды, много лет она мечтала о ребенке, однако, несмотря на все старания, беременность так и не наступала. Сувари не оставляла попыток зачать малыша, и осенью прошлого года ее мечта, наконец, сбылась. «Я никогда не смогу найти всех нужных слов, чтобы описать свою любовь к этой маленькой душе, входящей в нашу жизнь. Ты — всё, чего я когда-либо хотела, и самое главное в жизни!», – написала актриса в своем инстаграме.

По данным итальянских СМИ, первенца ожидают актеры Алисия Викандер и Майкл Фассбендер. Ни сами звезды, ни их представители пока предпочитают не комментировать эту новость, однако в сети уже появилось фото Викандер с заметно округлившимся животом. Любопытно, что слухи об интересном положении актрисы регулярно появлялись с момента свадьбы Алисии и Майкла в 2018 году.