Новое поколение звезд: дети Джуда Лоу, Кейт Мосс, Хайди Клум и других знаменитостей на обложках глянца

Недавно сразу несколько звездных отпрысков дебютировали на обложках популярных изданий в качестве самостоятельных творческих единиц. Наследники знаменитых фамилий, которые делают первые шаги в модной индустрии и шоу-бизнесе — в подборке ОК!

Instagram: @d.casseluxxi Дева Кассель

16-летняя Дева Кассель в буквальном смысле пошла по стопам своей матери Моники Белуччи, появившись на обложке французского Elle, который более тридцати лет назад первым разместил фото будущей кинозвезды. Кроме того, Дева подписала контракт с итальянским брендом Dolce & Gabbana, лицом которого много лет является Белуччи. С любопытством наблюдаем за тем, сумеет ли девушка повторить головокружительный успех звездных родителей!

Семейство Бэкхемов празднует первый успех среднего сына, 18-летнего Ромео. На днях юноша похвастался обложкой итальянского журнала L'Uomo Vogue со своим участием. «Горжусь тобой, Ромео. Какая потрясающая первая обложка!», — поддержала сына Виктория Бэкхем. К слову, Ромео не единственный из детей Виктории и Дэвида, которого привлекла модная индустрия — на счету его старшего брата, 21-летнего Бруклина, уже с десяток съемок, а также участие в фэшн-шоу и сотрудничество с известными брендами.

А вот дочь немецкой супермодели Хайди Клум и итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе – Лени, впервые сниматься без поддержки мамы не рискнула. Накануне нового года совместное фото Лени и Хайди украсило обложку немецкого Vogue.

Впрочем, стеснялась 16-летняя дебютантка недолго — уже спустя месяц Лени приняла участие в съемке для журнала Hunger — на этот раз без сопровождения знаменитой мамы, а также стала моделью на показе Der Berliner Salon в рамках берлинской Недели моды.

Совместная фотосессия Миллы Йовович и ее дочери, Эвер Габо Андерсон, для январскогго выпуска Vogue Arabia — далеко не первое появление девушки на страницах глянца. Ранее начинающую модель и актрису можно было увидеть на обложках таких изданий, как Jalouse, LOVE Magazine и Flaunt. Набирает обороты и карьера Эвер в кино — в прошлом году 13-летняя старлетка получила роль Вэнди в новой экранизации повести «Питер Пэн».

Старшие дети Джуда Лоу (от брака с актрисой Сэди Фрост) — 20-летняя Айрис и 24 летний Рафферти активно развивают карьеру в модной индустрии. Впервые брат и сестра появились на обложке Vogue еще в раннем детстве вместе с родителями, теперь же их лица можно увидеть на страницах разных изданий с завидной периодичностью. И хотя Айрис может похвастаться пока только одной персональной обложкой (для журнала Exit), на ее счету рекламные контракты с такими брендами как Dior, Bvlgari, Burberry, Stella McCartney.

Рафферти на несколько шагов опережает сестру – он не только активно снимается для глянца, но и делает успехи в кино – уже в этом году на экраны выйдет фильм британского режиссера Мартина Оуэна «Афера Оливера Твиста», в котором Рафферти Лоу исполнил главную роль.

В прошлом году 18-летняя Лила Грэйс Мосс, дочь супермодели Кейт Мосс, громко заявила о начале модельной карьеры. Девушка впервые вышла на подиум в рамках модного шоу Miu Miu, подписала контракт с косметическим брендом Marc Jacobs, а также украсила обложку издания V Magazine. А недавно Лила поделилась с подписчиками радостью по поводу выхода своей первой обложки Vogue Italia.