Селена Гомес вернулась в Instagram после длительного перерыва

На своей странице в социальной сети певица опубликовала поздравление с Новым годом и подвела некоторые итоги.

Legion-Media Селена Гомес

В последние месяцы в жизни Селены Гомес был сложный период. Болезни и некоторые события пошатнули как физическое, так и психическое здоровье звезды. Некоторое время певица провела в рехабе, и сейчас снова учится преодолевать трудности.

Меньше суток назад Гомес опубликовала большой пост на своей странице в Instagram, в котором пожелала подписчикам счастливого Нового года и рассказала о том, чему ее научил 2018-й.

«Давно вы не слышали ничего от меня, но я хотела бы пожелать всем счастливого Нового года и поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку. Прошлый год стал годом саморефлексии, бесконечных вызовов и роста. Это всегда те вызовы, которые показывают вам, кто вы и что вы способны преодолеть. Поверьте, это нелегко, но я горжусь тем, кем становлюсь, и с нетерпением жду следующего года. Люблю вас всех», – написала певица.

Селена Гомес

Напомним, что в октябре Селена была госпитализирована с нервным срывом. Гомес много лет борется с серьезной болезнью – у звезды сиситемная красная волчанка. Кроме того, в 2017 году звезда перенесла сложную операцию по пересадке почки и до сих пор регулярно наблюдается у врачей.